Год: 2010

Новогоднее меню 2011 или как не спугнуть кролика. | AnegriNews.ru — Оперативно о событиях в Республике Крым, Краснодарском крае и Сибири.

После года предприимчивого, неугомонного и даже не просто упорного, а зачастую агрессивного в достижении своих целей Тигра придет пора спокойного, плодовитого, семейного, общительного, дружелюбного и неизменно пользующегося доверием Кролика. Так…

«Ростелеком» подписал с Томской областью соглашение о сотрудничестве по созданию в регионе «электронного правительства» | AnegriNews.ru — Оперативно о событиях в Республике Крым, Краснодарском крае и Сибири.

Сибирский филиал ОАО «Ростелеком» и администрация Томской области заключили Соглашение о сотрудничестве по созданию в области регионального сегмента «электронного правительства». Документ подписали губернатор Томской области Виктор Кресс и вице-президент – директор…

Главой администрации города избран Игорь Савинцев | AnegriNews.ru — Оперативно о событиях в Республике Крым, Краснодарском крае и Сибири.

На заседании Барнаульской городской Думы выбран глава администрации города Барнаула. По итогам тайного голосования из 32 присутствовавших депутатов 31 голос был отдан за исполняющего обязанности главы администрации города Игоря Савинцева.…

Владимир Путин возложил цветы к могиле убитого болельщика Егора Свиридова | ИНФО-АЛТАЙ.РУ

Во вторник, 21 декабря,  на Люблинское кладбище, где похоронен болельщик «Спартака» Егор Свиридов, убитый в Москве выходцем с Северного Кавказа, приехал премьер-министр России Владимир Путин. Его сопровождали участники фанатских клубов,…

Борис Моисеев экстренно госпитализирован с инсультом | AnegriNews.ru — Оперативно о событиях в Республике Крым, Краснодарском крае и Сибири.

Известный российский певец Борис Моисеев накануне ближе к ночи был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц. Медикам предстоит установить, насколько серьёзен приступ, сообщают news4k.com. 56-летнему артисту стало плохо в…