июля

Англия победила Уэльс на Евро-2016

четверг, 16 июня 2016 г., 18:35
Сборная Англии победила Уэльс в матче Евро-2016.

Сборная Англия выиграли у команды Уэльса в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы – 2016. Встреча завершилась со счетом 2:1, англичане буквально вырвали победы на последних минутах.

В четверг, 16 июня состоялся матч группы В чемпионата Европы, который проходит во Франции. Первый гол забил Гарет Бэйл на 42-й минуте встречи. У сборной Англии забили мячи Джейми Варди и Дэниела Старриджа.

Сборная Англия благодаря победе над Уэльсом набрали 4 очка и вышли в лидеры группы В, в которой выступают Россия и Словакия Второе место с 3-мя баллами занимают валлийцы, третье - словаки (3), четвертое - россияне (1). Следующая игра команды Англии пройдет 20 июня с командой Словакии. Валийцы в этот же день сыграют с Россией. Чемпионат Европы завершится 10 июля.