С российским фигуристом Евгением Плющенко произошла трагедия, такая информация появилась в сети. На самом деле не произошло ничего страшного и нового — речь идёт о старой травме, которая дала о себе знать и вызвала ажиотаж вокруг Евгений Плющенко.

Евгений Плющенко последние новости трагедия от 29.05.2014: травма спины, которую Евгений получил на Олимпиаде в Сочи, дала о себе знать. Накануне в сети появилось видео, на котором видно, как Евгений Плющенко борется с болями в спине уже который месяц. Многие заговорили о завершении спортивной карьеры фигуриста, но Плющенко собирается вернутся в большой спорт.

Евгению Плющенко 3 марта в израильской клинике сделали повторную операцию на позвоночнике. Ему удалили шуруп, который он сломан на Олимпиаде в Сочи, а также удалили остальные шурупы, которые поддерживали позвоночник. Теперь после операции Плющенко восстанавливается, на протяжении трех месяцев его ждет реабилитация. Поклонники фигуриста надеются, что Евгений поправится и вскоре вернется в спорт.