пятница
27
июля

Вы здесь

Обама предположил, что в пироги Белого дома подмешивают наркотики

Президент США во время встречи с представителями секс-меньшинств предположил, что в пироги Белого дома кладут наркотики.

Президент США Барак Обама делал "неожиданное" заявление в ходе традиционного мероприятия "Месяц гордости ЛГБТ", на который были приглашены представители секс-меньшинств со всей страны. Во время приема под прицелом множества телекамер, Обама вспомнил своего бывшего кондитера – Билла Йозеса и предположил, что он подмешивал наркотики в пироги.

"Его пироги… Я не знаю, что он делает, кладет ли в них крэк, но…", — сказал Обама, после чего публика взорвалась смехом ("крэк" — смесь кокаина с пищевой содой).

Госдеп США: возможно украинцы не бегут в РФ, а навещают бабушек

После заявления Обамы публика взорвалась смехом. Замети первая леди США Мишель Обама вмешалась в ситуацию, заявив, что в пирогах нет наркотиков.

"Нет, он этого не делает. В наших пирогах нет крэка", - сказала Мишель, передает РИА Новости.

Джен Псаки назвала украинских беженцев под Ростовом туристами

Видео с шуткой президента США о крэке стала хитом интернета, однако у пользователей вызвала неоднозначную реакцию. Многие пользователи тут же вспомнили, что школьная подруга Обамы заявляла, что он в школе употреблял наркотики, в том числе кокаин. Сам Обама ранее говорил о том, что в подростковом возрасте употреблял марихуану.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии

Сегодня

Популярные