9
августа

Вы здесь

Бразилия — Германия — 1:7

Германия разгромила Бразилию в полуфинале Чемпионата мира-2014 по футболу со счетом 7:1.

Сборная Германии в полуфинальном матче Чемпионата мира-2014 по футболу в Бразилии разгромила хозяев турнира со счетом 7:1.

Немцы уже в первом тайме шокировали как бразильцев, так и фанатов. Германия забила 5 мячей в ворота бразильцам. Во втором тайме сборная Бразилии смогла отыграть лишь один мяч.

Счет в матче Германия – Бразилия открыл Томас Мюллер, забив гол на 11-й минуте. Затем немцы забили еще шесть раз в ворота бразильцев. Только на 90-й минуте команде Бразилии удалолось забить один гол, передает REGNUM.

13 июля в финале ЧМ-2014 Германия сыграет против победителя второго полуфинала Голландия – Аргентина.