10
августа

Вы здесь

Аргентинцы обыграли сборную Нидерландов в полуфинале ЧМ-2014

Аргентина обыграла команду Нидерландов в полуфинале чемпионата мира 2014 года со счетом 4:2, голы были забиты в серии пенальти.

Сборная Аргентины по футболу нанесла поражение команде Нидерландов в полуфинале чемпионата мира и вышла в финал турнира. Основное время матча завершились в ничью, но в послематчевой серии пенальти точнее оказались аргентинцы со счетом 4:2.

Матч Нидерланды - Аргентина с первых минут начался с обороны, футболисты не совершали атак, а больше уделяли обороне. За все время игры ни один из соперников не создали ни одного голевого момента, который можно было назвать стопроцентным. Однако и после перерыва игра не изменилась. В итоге матч завершился вничью.

В серии пенальти отличились голландцы. Главным героем серии пенальти стал Ромеро, который отразил удары Рона Влара и Уэсли Снейдера, а победный пенальти исполнил Макси Родригес, передают РИА Новости.

В финале чемпионата мира, который состоится 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро, Аргентина встретится с командой Германии.