10
августа

Вы здесь

Бразилия — Нидерланды 0:3

Сборная Нидерландов по футболу завоевала третье место в чемпионате мира, обыграв команду Бразилии.

В матче за третье место ЧМ-2014 сборная Голландии разгромила команду Бразилии со счетом 3:0.

Встреча команд прошла в субботу, 12 июля, в Бразилии. Начало разгрому Бразильцев команда Нидерландов начала уже на 3-й минуте, голландский нападающий Робин Ван Перси реализовал пенальти на третьей минуте матча за бронзу ЧМ-2014. На 17-й минуте и на 90-й Дейли Блинд забил еще два мяча, вратарь Сезар Жулио пропустил их, в итоге с разгромным счетом сборная Нидерландов завоевала третье место чемпионата мира 2014, передает Р-Спорт.

В воскресенье, 13 июля, в финале на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро сыграют сборные Германии и Аргентины.