вторник
3
июля

Вы здесь

Царев обвинил киевский режим в опасности для всего мира

Политик Олег Царев заявил, что киевский режим опасен не только для жителей Новороссии и Украины, но и для всего мира.

Трагедия с малазийским лайнером показывает, что нынешняя киевская власть представляет опасность для граждан не только Новороссии, но и всего мира, заявил Царев.

Сопредседатель движения "Народный фронт" Новороссии Олег Царев заявил, что лидеры Новороссии не раз призывали киевские власти к перемирию, чтобы сохранить жизнь мирного населения, но Украина отказывается от этого предложения. Теперь погибли еще граждане Голландии и других стран.

"Киевский режим опасен уже не только для жителей Донецка и Луганска, но и для всего мира", сообщается на его страничке в Facebook.

Также Царев призвал власти Укрианы опомнится и пойти на перемирие.

"Мы еще раз призываем: опомнитесь, прекратите огонь, дайте хотя бы работать специалистам на месте сбитого вами же гражданского самолета", — говорится в его сообщении в Facebook.

Царев отметил, что киевские власти сейчас пытаются представить ошибку своего некомпетентного военного руководства, которая привела к гибели почти 300 человек, в повод для уничтожения мирного населения Новороссии и ополченцев.

Напомним, что в результате крушения самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний на востоке Украины погибли 298 человек, из них 15 членов экипажа. Причины крушения Boeing 777 пока не установлены, киевские власти обвинили ополченцев, что это они сбили самолет. Но ополченцы заявили, что у них нет такого вооружение, которое способно сбить самолет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии