среда
10
августа

Вы здесь

В Барнауле полицейские пресекли факт незаконной организации азартных игр

Барнаульские полицейские пресекли факт незаконной организации азартных игр.

30 сентября сотрудники группы исполнения административного законодательства отдела полиции №3 УМВД России по городу Барнаулу выявили факт незаконной организации азартных игр в Ленинском районе.

На момент проверки в заведении, расположенном по улице Попова, осуществлялась незаконная организация азартных игр с использованием игрового оборудования. Всего здесь находились два игровых терминала.

По факту выявленного нарушения сотрудниками полиции проводится административное расследование в рамках статьи 14.1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (незаконные организация и проведение азартных игр). В настоящее время игорное оборудование арестовано.

Сотрудники полиции напоминают, что жители Алтайского края и краевой столицы могут сообщать в органы внутренних дел о незаконно действующих игорных заведениях. Об адресах или месторасположении заведений можно сообщить по телефону «горячей линии» Главного управления 128. Звонок на номер «горячей линии» бесплатный из всех городов и районов края, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Барнаулу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии