Условия и программы кредитования в автоломбарде

пятница, 13 марта 2015 г., 00:40 | anegrinews.ru

Условия и программы кредитования в автоломбарде

С наступлением кризиса в России жизнь не останавливается, если есть потребности в кредите, но банки не дают, то есть выход в автоломбарде.

Санкт-Петербург, 12 марта — AnegriNews. В связи с санкциями США и ЕС в России наступил кризис. Падение рубля и резкий подъем евро и доллара привели к нестабильности рынка. Несмотря на кризис жизнь не останавливается, люди продолжают стоить дома, покупать квартиры и машины.

Где же взять средства для ваших нужд, если банки сейчас выдвигают жесткие условия кредита. В этом случае можно обратиться в автоломбард, где вам помогут получить необходимые средства.

Какие условия и программы кредитования в автоломбарде. Автоломбард в Санкт-Петербурге — это кредиты под залог автомобиля по упрощенной схеме. Подробнее можно рассмотреть на сайте Выборг-Банка.

Для начала необходимо заполнить анкету онлайн. При этом не обязательно посещать офис, что еще удобнее для клиентов автоломбарда. Рассмотрение заявки занимает 30 минут, при этом дополнительные платежи и комиссии отсутствуют.

В банке Выборг-Банке работают две программы. Первая программа это под «Автозалог», когда машина остается у вас, а ПТС хранится в ломбарде. По данной программе максимальная сумма – 70% стоимости авто, процентная ставка составляет 4,15% в месяц.

По второй программе «Автоломбард», машина хранится на банковской стоянке, а вы получаете до 90% его стоимости наличными. По данной программе фиксированная ставка — 4 % в месяц.

Это самый подходящий вариант получения средств в условиях кризиса. При чем проценты намного меньше, чем в банке, что сократит ваши затраты на погашение кредита.



Читайте также:

Где купить офис в Москве

Кризис самое лучшее время начать свой бизнес или расширить существующий. Для начала работы необходимо найти офис, где будут располагаться ваше...

Где купить Lada Priora

Какая машина лучше отечественная или зарубежная? В условиях кризиса лучше обратить внимание на отечественный автомобиль. Ведь это не просто хорошие и...

Как можно заработать в интернете

На сайте Otzyv.Pro можно заработать неплохие средства при качественной работе. Для начала зарегистрируйтесь на сайте и вы получите 100 рублей в...

Как открыть кафе, ресторан или общепит?
Как открыть кафе, ресторан или общепит?

Открывать собственный бизнес во время кризиса с одно стороны рискованное дело, но с другой стороны, это самое время что-то изменить в своей жизни....

Где купить оптом детское постельное белье

Забота о детях — это счастье родителей, малыши растут так быстро, не успели начать ходить, как уже начали говорить. Родителям на протяжении долгого...

Другие материалы