воскресенье
11
сентября

Вы здесь

Специальные условия кредитования для покупателей готовых загородных домов от производителя

Специальные условия кредитования для покупателей готовых загородных домов от производителя/

Банк «Возрождение» начал выдачу потребительских кредитов на специальных условиях для покупателей готовых загородных домов от производителя.

Ставка по кредиту может составить от 18% годовых в рублях. Кредитные средства в размере до 1,5 млн руб. выдаются без залога и поручителей на срок до 7-ми лет. В случае потребности заемщика в более крупной сумме, можно воспользоваться поручительством физического лица, либо рассмотреть кредит под залог транспортного средства, недвижимости или векселя банка «Возрождение». Кроме того, покупателям загородных домов предоставляются льготные условия по страхованию при оформлении кредита.

Воспользоваться специальными условиями по кредиту могут клиенты компаний по производству и установке загородных домов, с которыми у банка «Возрождение» заключено соглашение о сотрудничестве. С перечнем таких компаний в каждом регионе можно ознакомиться в филиалах банка.

Предложение распространяется не только на покупку садового домика, бани, дома для постоянного проживания или коттеджа по индивидуальному заказу, но также на услуги по монтажу, достройке и реконструкции строений, благоустройству придомовых территорий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии