четверг
11
августа

Вы здесь

Где купить хороший планшет

Где купить хороший планшет.

В современном мире происходит стремительное развитие технологий. Ежегодно выходят новинки среди техники. Гаджетов и прочих технологий. Казалось бы еще недавно только появились мобильные телефоны самые простые с кнопками и без всяких дополнительных функций, то уже сейчас сенсорный смартфон совмещает в себе все функции. На смартфоне сейчас можно просматривать почту, отправлять сообщения, читать книжки, заходить в интернет, делать качественные снимки и просто звонить как с телефона.

Планшеты также были модернизированы. Хотя еще недавно был в новинку ноутбук. На сайте http://bestmobiles.in.ua представлен широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов, планшетов и других различных аксессуаров. Цены на все товары находятся в доступной ценовой категории, поэтому клиенты сайта приятно удивлены таким низким ценам на современные новинки. Все гаджеты имеют бесплатное официальное гарантийное обслуживание, предусмотренное производителем. Вы оперативно и без промедлений получите свой заказ практически во всех населенных пунктах Украины.

Отметим, что в 2001 году компания Nokia выпустила около 1000 планшетных устройств для веб-серфинга Nokia M510, которые работали на базе операционной системы EPOC. А в 2002 году компания Microsoft официально представила платформу планшетных компьютеров Microsoft Tablet PC.

Планшетный персональный компьютер — разновидность ноутбуков, оформившаяся после презентации аппаратно-программной платформы Microsoft Tablet PC в ноябре 2002 года. Оборудованы сенсорным экраном и позволяют работать при помощи стилуса или пальцев как с использованием, так и без использования клавиатуры и мыши. Главная отличительная особенность данного семейства ПК — аппаратная совместимость с IBM PC-компьютерами и установленные на них полноценные операционные системы.

Сейчас к планшетным компьютерам могут относиться планшетный персональный компьютер, Slate PC, ультрамобильный ПК, мобильное интернет-устройство, интернет-планшет, электронная книга, если они оснащены сенсорным экраном.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии