четверг
11
августа

Вы здесь

Ремонт айфонов в Рязани

Ремонт айфонов в Рязани

В современном мире с развитием технологий на рынке стали появляться все более современные гаджеты, техника и прочие. Каждый год идет обновление моделей смартфонов, планшетов, ноутбуков и iPhone.

Но что делать, если новый iPhone сломался, а новый покупать не хочется или нет средств. Сервисный центр «Rznproject» проведет ремонт айфонов в Рязани, всегда выручая своих клиентов. Специализированный сервисный центр Apple (Эпл) занимается ремонтом iPhone (айфон), iPad (айпад), iPod и MacBook (макбук) в г. Рязани и Рязанской области. На протяжении пяти лет компания обслуживает и ремонтирует смартфоны Apple в Рязане.

На протяжении этого времени сервис произвел более 8000 качественных ремонтов iPhone, iPad, iPod и MacBook. Компания проводит ремонт только с запчастями высочайшего качества. На каждый ремонт предоставляется гарантия качества от 1 месяца до 6 месяцев. Более того, в компании действует накопительная система скидок на ремонт, обслуживание и аксессуары.

Для того, чтобы отдать смартфон на ремонт, нужно принести его в офис, специалисты проведут персональную, бесплатную консультацию по настройке и правильному пользованию техники Apple. В случае поломки, смартфон оформят и проведу ремонт, используя только запчасти высокого качества. Ремонт займет пару часов. И ничего удивительного в быстрых сроках ремонта, поскольку ремонт производят только сертифицированные инженеры.

Также на сайте можно приобрести оригинальные кабели и зарядные блоки, чехлы, закаленные стекла, пленки и многое другое.

Серия смартфонов iPhone, разработанных корпорацией Apple, работают под управлением операционной системы iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию OS X. iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года. В продажу аппарат поступил 29 июня 2007 года вместе с iPhone OS и быстро завоевал существенную часть рынка смартфонов в США.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии