среда
10
августа

Вы здесь

На ярмарке вакансий в Алтайском крае научат составлять резюме

На ярмарке вакансий в Алтайском крае научат составлять резюме.

19 октября с 9 до 13 часов в барнаульском Дворце зрелищ и спорта (пр. Социалистический, 93) состоится межрегиональная ярмарка вакансий. На ней будут проводить психологические семинары-тренинги, где соискатели смогут научиться составлять резюме и презентовать себя работодателю.

Цикл семинаров проведут на специальной профконсультационной площадке. В секторе «Экспресс-помощь в составлении резюме» соискатели смогут узнать о видах резюме и об основных принципах их составления, изучат ошибки, которых следует избегать. Специалисты-профконсультанты центра занятости населения Барнаула помогут составить такое резюме, которое заинтересует потенциальных работодателей. Занятия будут проходить в павильоне №7. Начало в 9 часов 30 минут, 10 часов 10 минут, 11 часов, 11 часов 40 минут и 12 часов 30 минут.

В секторе «Эффективное собеседование – успешное трудоустройство» консультанты расскажут, как подготовиться к собеседованию и успешно его пройти, какие ошибки допускают кандидаты, рассмотрят вопросы, которые чаще всего задают специалисты по персоналу. Особое внимание уделят формированию имиджа соискателя, основам коммуникации, подготовке к видеопрезентации и другому. Занятия проведут в павильоне №8. Начало в 9 часов 30 минут, 10 часов 30 минут и 11 часов 30 минут.

В Главном управлении Алтайского края по труду и социальной защите добавляют, что те, кому необходима индивидуальная консультация по психологическим аспектам эффективного поиска работы, смогут получить ее в специализированном секторе «Услуги психолога-профконсультанта». Он будет располагаться в павильоне №9. Здесь можно пройти психологическую экспересс-диагностику на склонность к видам профессиональной деятельности. Психологи помогут укрепить уверенность в себе и преодолеть негативные последствия стресса от потери работы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии