четверг
11
августа

Вы здесь

Более 50 работодателей России представят на ярмарке вакансий около 300 рабочих мест

Более 50 работодателей России представят на ярмарке вакансий в Алтайском крае около 300 рабочих мест.

На межрегиональной ярмарке вакансий, которая пройдет в барнаульском Дворце зрелищ и спорта (пр. Социалистический, 93) 19 октября, более 50 работодателей из регионов России представят около 300 рабочих мест.

В регионе нужны специалисты, которые проведут ремонт холодильников, а также специалисты по перерабатывающей, горнодобывающей и металлургической отрасли.

Известно, что жителям региона предложат работу в Камчатском крае (пять предприятий, более 35 вакансий), Липецкой области (17 предприятий, более 70 вакансий), Мурманской области (5 вакансий), Ульяновской области (два предприятия, более 15 вакансий) и Хабаровском крае (18 предприятий, более 100 вакансий). Уровень заработной платы колеблется от 17 до 50 тыс. рублей.

«В основном вакансии заявлены от участников программы предприятий перерабатывающей, горнодобывающей, металлургической отрасли. Это сборщики, токари, электрики, монтажники, проходчики, механики, инженеры, геологи, проходчики, менеджеры, руководителей различных подразделений и другие», - информируют в Главном управлении края по труду и социальной защите.

В межрегиональной ярмарке планируют принять непосредственное участие 11 работодателей из Республики, Кемеровской области, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Нижневартовска, Москвы, Норильска, Южно-Сахалинска и поселка Оссора Камчатского края. Заявлены вакансии обработчиков рыбы (формируется кадровый резерв на 2016 год), водителей, дорожных рабочих, квалифицированных рабочих на промышленные и строительные предприятия. Заработная плата составляет от 25 до 50 тыс. рублей. Как правило, предусмотрена оплата проезда к месту работы и предоставление жилья на период работы.

Напомним, что для соискателей организуют видеосвязь, чтобы пройти собеседования с крупными работодателями из тех регионов России, чьи представители не смогут лично присутствовать на площадке ярмарки. Соискатели из края в дистанционном формате смогут пообщаться с сотрудниками кадровых служб ижевской компании «Белонмаш», «ОборонСпецКадр» из Новосибирска, Тихвинского вагоностроительного завода Ленинградской области и другими. Предприятия заявили вакансии токаря, фрезеровщика, станочника широкого профиля, слесаря, электрогазосварщика, радиомонтажника и другие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии