среда
10
августа

Вы здесь

Ремонт однокомнатной квартиры

Ремонт однокомнатной квартиры

Ремонт маленьких и однокомнатных квартир всегда вызывает у хозяев квартир трудности. Ремонт всегда является головной болью, но больше это ощутимо в маленьких или однокомнатных квартир. Но не стоит отчаиваться, ведь ремонт в квартире может оказаться веселым и интересным занятием.

Сайт http://kvadratremont.ru/remont-1-komnatnoj-kvartiry/ предоставляет услуги по ремонту квартир. Даже самое маленькое помещение можно сделать функциональным и уютным. Осуществить все свои мечты помогут специалисты компании. Специалисты компании осуществят ремонт однокомнатной квартиру под ключ любой сложности. Также специалисты компании выполняют ремонт не всей квартиры, а например, только балкона. Клиент на сайте может оформить заказ на ремонт и объяснить все свои требования и желания. После того, как заказ будет принят, специалисты посчитают примерную стоимость ремонта, будь то квартира или балкон.

В том случае, если необходим ремонт однокомнатной квартиры в новостройке, то стоит клиенту обратиться на сайт, где можно связаться с прорабом, который поможет спланировать рабочий процесс, оптимально определить места установки электророзеток и технологию работ.

Специалисты компании всегда точно и своевременно выполняют все оговоренные в контракте обязательства на ремонт однокомнатной квартиры под ключ в СПб. Отдав предпочтение мастерам компании, можно не сомневаться, что все работы будут завершены в положенный срок.

Специалисты компании готовы произвести перепланировку с увеличением количества отдельных кабинетов. А также помогут оптимизировать жилую площадь, имеющуюся в распоряжении Вашей семьи. Таким образом, Вы сможете существенно увеличить число метров без ущерба для себя.

Стоимость услуг зависит от сложности и других параметрах. Отделка эконом стоит от 2300 руб за м2 по полу. Отделка комфорт будет в районе от 4300 руб за м2 по полу. А элитная отделка стоимость которой начинается от 7300 руб за м2 по полу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии