четверг
11
августа

Вы здесь

Где купить балийскую кошку

Где купить балийскую кошку

Современный мир настолько прекрасен и разнообразен, что поражает своей красотой. В современном мире растительный мир и животный стали очень разнообразны, появились новые виды животных. Например, балийская кошка является одной из самых полудлинношёрстных пород кошек. Порода была выведена в Америке, как полудлинношёрстная разновидность сиамской кошки в 30-х годах.

Первый зарегистрированный длинношёрстный котенок у пары сиамов родился в 1928 году в США. Среди заводчиков подобные «казусы» происходили очень часто, но заводчики старались не распространяться. Однако длинношёрстные дети короткошёрстных родителей проводили свою жизнь «на подушке».

Как оказалось, балийская кошка оказалась очень доброй и имеющая привязанность к хозяину. Балийскую кошку стоит приобретать в семью, поскольку животные очень любя детей, могут целыми днями напролет играть с детьми без усталости. Кошка не только умная, но и добрая, поскольку имеет высокий уровень интеллекта. Балийская кошка очень умная и наблюдательная. Когда не любит, когда ее преследуют или навязывают свое общество. Кроме того, она независама и кокетлива по отношению к другим домашним животным. А самым очаровательным в ее поведении это вечерний разговор с кошкой. Балийская кошка предпочитает делиться впечатлениями с владельцем вечером на нежном кошачьем языке.

Содержание и уход не сильно хлопотный и достаточно прост, с такой задачей справится даже малыш. Один или два раза в неделю шерсть балийской кошки нужно вычесывать мягкой щеткой с редкими зубьями. Несколько раз в неделю нужно чистить зубы и уши, но это зависит от настроения пушистой красавицы. Если у нее нет настроение, то лучше данную процедуру перенести на другой день, чтобы не травмировать психику кошки. Если приобрести ей когтеточку, можно сохранить мебель в целости и сохранности. Тогда ваш диван, кресло и другая мягкая мебель сохранятся на долгие годы и не будут растерзаны когтями балийской кошки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии