среда
10
августа

Вы здесь

Отправиться в путешествие «Познаем Алтай» приглашают жителей и гостей Алтайского края

Отправиться в путешествие «Познаем Алтай» на скором поезде «Калина красная» приглашают жителей и гостей Алтайского края.

Все гости и жители Сибирского федерального округа приглашают в путешествие «Познаем Алтай». Данная программа включает в себя несколько маршрутов по туристическим местам края. Алтай является одним из самых красивейших регионов России. Всем известны алтайские горы, алтайский мед и такие места, как город-курорт Белокуриха, где есть прекрасный лечебный отдых. Один из немногих в стране, где существует именно определенного рода лечение.

Также путешествие продолжится по Бийску, далее в село Сростки, которое является родиной известного актера и режиссера Василия Шукшина. Туристический маршрут путешественников продолжится на знаменитый Колыванский камнерезный завод имени Ивана Ползунова и многие другие увлекательные и красивые места.
Отправиться в путешествие «Познаем Алтай» можно и на скорых пригородных поездах. Заранее забронировать отель путешественники могут, зайдя на сайте Отель Акварель, где также можно забронировать номер в Пермском крае. Путешественники могут продолжить свой путь из Алая на Урал, заодно посмотрев прекрасные уральские горы и красивейшие пейзажи.

А в «Познаем Алтай» организованы туристические экскурсии для учеников школ, студентов, ветеранов и коллективов организаций. Данные туристические маршруты проводит алтайская компания, которая занимается данными путешествиями с 2010 года. За пять лет по туристической программе на скорых пригородных поездах перевезли порядка 23 тысяч пассажиров.

В пригородном поезде «Калина красная» путешественники могут получить предварительную консультацию по Алтаю. Какие есть достопримечательности, памятники, сооружения. А также можно узнать какие можно посетить исторические объекты в крае, которые расположены в столицах и исторических местах.

На Алтае можно посетить памятник Петру I, дом известного актера и режиссера Василия Шукшина, также можно посетить его известный на горе памятник. В Сростках есть музе и много интересной информации об актере.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии