среда
10
августа

Вы здесь

Где купить Porsche Panamera

Где купить Porsche Panamera.

Современный мир настолько хорош тем, что технологии развиваются и предоставляют множество возможностей. Сейчас актуально и просто необходимо иметь свой собственный автомобиль. Типы и марки автомобилей на современном рынке существуют огромное количество.

На автомобильном рынке можно выбрать отечественную машину, немецкую, американскую, французскую, белорусскую и многие другие. Все зависит от качества и модели машины. Также на рынке появляются и новинки. Так, например, современном рынке машин появился новый автомобиль спорт серии - Porsche Panamera.

Автомобиль Порше Панамера является относительно новым типом машины - класса Гран Туризмо. Автомобиль Порше Панамера имеет полный или с передней привод, а также имеет моторную компоновку.

В 2009 году начались первые продажи порше панамера . Только за первый год было выпущено и продано более 25 тысяч автомобилей Porsche Panamera. После этого продажи прекратились и возобновились только в 2013 году. Автомобиль был выпущен в продажу уже со значительными доработками и изменениями. Porsche Panamera пережил модернизацию, при чем на автомобиле это сказалась как нельзя лучше.

После модернизации у Porsche Panamera появился полностью абсолютно новый тип двигателя. Двигатель автомобиля Порше Панамера разместили в другом месте. Специалисты в новой модефикации разместили двигатель под более низким капотом. В результате чего пришло приспустить приводной вал левого переднего колеса через блок цилиндров.

Автомобиль потерпел изменения и внешне и в салоне. Салон нового автомобиля Porsche Panamera стал абсолютно новым, что дает приятные ощущения как водителю, так и пассажиру. Такеж были изменены ходовые и задние огни.

В новом Порше Панамере КПД двигателей увеличилось за счет повышения рабочей температуры. Однако специалисты все специально разработали так, чтобы было увеличение эффективности двигателей было не только в мощности, но и в экономии расхода топлива.

Где сейчас можно купить порше панамера. На сайте дилера Panamera можно купить автомобили порше панамера в различной комплектации. На сайте представлен широкий ассортимент автомобилей. Специалисты компании готовы ответить на все интересующие вопросы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии