вторник
6
декабря

Вы здесь

Алексей Воробьев заявил, что получил в аварии поражение 30% мозга

Алексей Воробьев недавно рассказал на своей странице в социальной сети Facebook, что он действительно попал в автокатастрофу на территории Лос-Анджелеса, после которой получил тяжелые травмы, в том числе и поражение мозга.

Алексей Воробьев сам лично не помнит всех подробностей аварии, так как в тот момент он спал. За рулем кабриолета сидела девушка, с которой он ехал из Сан-Франциско. В один момент встречная машина ослепила ее фарами. Девушка решила свернуть на камни, чтобы не слететь с дороги в океан. Так как ремней безопасности не было, то Воробьев проснулся уже в больнице. А вот девушка не пострадала, передает NEWSru.com.

При обследовании после ДТП в сердце певца нашли опасный для жизни изъян. В итоге врачи решили сделать ему операцию. Кроме этого при аварии произошло поражение мозга. Но Алексей не собирается слушать врачей, которые в большинстве случаев лишь перестраховываются, и хочет продолжать активную жизнь даже с поражением 30% мозга.

Напомним, что обращение Воробьева, было опубликовано в Facebook из-за обвинений в фальсификации полученных травм и вообще всей ситуации с аварией. К примеру, во вторник журналистка Анна Драгост показала видеозапись, где совсем здоровый Алексей занимается на тренировке по боксу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии