вторник
6
декабря

Вы здесь

Андрей Макаревич в открытом письме призвал Путина отклонить «закон Димы Яковлева»

Известный российский музыкант опубликовал новое письмо Президенту РФ, касающееся «закона Димы Яковлева».

Известный российский музыкант Андрей Макаревич решил снова написать открытое письмо, адресованное Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Данное письмо музыкант на этот раз решил посвятить «закону Димы Яковлева». Андрей Макаревич обратился с просьбой к главе государства наложить запрет на новую инициативу, которая запрещает гражданам Соединенных Штатов Америки усыновлять детей на территории Российской Федерации.

Средства массовой информации поторопились опубликовать письмо известного музыканта. По словам Андрея Макаревича, он решил обратиться к главе нашего государства, а как к мужчине, которые вырастил своих детей. По мнению музыканта, если наложить запрет на усыновление американскими семьями детей-сирот, то это значит буквально обречь на гибель сотни маленьких детей. Естественно, никому не нравится, когда кто-то унижает родную страну. Однако в настоящее время государство, к сожалению, не может решить проблему огромного количества детей-сирот, это очень постыдный и прискорбный факт, но это правда. Кроме того, музыкант напомнил, что американские семьи могли усыновлять не всех детей, а только тех, кого не хотели усыновлять российские семьи.

Нужно отметить, что ранее, точнее летом текущего года музыкант уже писал президенту РФ открытое письмо, в котором он говорил о том, что коррупция в нашей стране достигла огромных размеров, взятки граждане дают в 70% случаев. На данное письмо президент ответил так, что в этом виноваты предприниматели, поскольку они сами инициируют получение взяток и дают эти взятки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии