четверг
15
сентября

Вы здесь

Арнольд Шварценеггер представит в Москве новый фильм «Возвращение героя»

Голливудский актер Арнольда Шварценеггер приедет в российскую столицу для представления нового фильма под названием «Возвращение героя».

В ближайшем будущем российскую столицу должен будет посетить известный актер Голливуда Арнольд Шварценеггер. Актер приедет в Москву, чтобы представить новый филь, который называется «Возвращение героя». Такую информацию на днях сообщили представители компании «Universal Pictures International - Russia», которая является официальных дистрибьютором нового фильма на территории Российской Федерации.

Голливудский актер прилетит в столицу двадцать третьего января. Данный визит включен в мировое турне в поддержку новой картины, которую снял известный кинорежиссер из Южной Кореи Ким Чжи Ун. Арнольд Шварценеггер впервые принял участие в съемках этого фильма, где сыграл главную роль после длительного перерыва.

Следует отметить, что в Соединенных Штатах Америки мировая премьера картины назначена на восемнадцатое января. На территории Российской Федерации зрители смогут посмотреть новый фильм, где играет экс-губернатор штата Калифорния только двадцать первого февраля. По неофициальной информации актер готовит интересное и зрелищное мировое турне, которое будет посвящено выходу в свет новой картины. Список городов, которые посетит актер в рамках мирового турне, довольно значительный, к счастью, в него вошла и российская столица.

Следует напомнить, что в предыдущее посещение актером российской столицы было в далеком 2010 году. Это был деловой визит Арнольда Шварценеггера, который в то время являлся губернатором штата Калифорния.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии