среда
8
ноября

Вы здесь

Банк УРАЛСИБ проводит социальную рекламную кампанию «Сделаем мир лучше!»

Банк УРАЛСИБ при поддержке Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и Фонда «Наше будущее» проводит социальную рекламную кампанию «Сделаем мир лучше!».

В рамках программы поддержки социального предпринимательства стартовала совместная социальная рекламная кампания «Сделаем мир лучше!» Банка УРАЛСИБ, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», при участии Фонда поддержки социальных и информационных программ государственных ведомств «Народная инициатива».

Программа направлена на популяризацию социального предпринимательства, информирование предпринимателей о существующих способах государственной и частной поддержки их деятельности.

Кампания стартовала октябре и продлится в течение 3-х месяцев. В рамках социальной рекламной кампании организовано размещение наружной рекламы более чем в 19 городах: Белгороде, Екатеринбурге, Иркутске, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на Дону, Санкт-Петербурге, Сочи, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске и других.

Креативное решение рекламного макета кампании привлекает внимание аудитории к социальной направленности проекта, слоган кампании — «Сделаем мир лучше!». В качестве канала коммуникации выбрана наружная реклама, а также рекламные плакаты и лифлеты, которые планируется размещать в территориальных подразделениях государственных ведомств и организаций, участвующих в программе поддержки предпринимательства в России.

В рамках программы создан портал www.бизнес-перспектива.рф, где размещена информация по вопросам развития и поддержки предпринимательства в Российской Федерации, по вопросам государственной и общественной поддержки социального предпринимательства.

На портале также можно ознакомиться с информацией о пилотном проекте Банка УРАЛСИБ, «ОПОРЫ РОССИИ» и Фонда «Наше Будущее» по поддержке социального предпринимательства, в рамках которого отобранным на конкурсной основе предпринимателям, Банк предоставит специализированный кредит сроком до 5 лет по ставке, приближенной к ставке рефинансирования; лидерам проектов в течение «стартового» года – ежемесячный грант Фонда «Наше будущее»; а также комплекс обучающих, тренинговых и консалтинговых программ, включая работу с опытным наставником.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии

Сегодня

Популярные