среда
17
августа

Вы здесь

Более 30 участков на территориях Алтайских сел предоставляется в аренду

Главное управление имущественных отношений Алтайского края предлагает физическим и юридическим лицам получить в аренду земельные участки для строительства административных и производственных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения, питания, социального и бытового обслуживания, для сельскохозяйственного использования.

На официальном сайте Главного управления опубликован перечень земель, предназначенных для данных целей. В список попали территории Новичихинского, Ключевского, Мамонтовского, Романовского, Советского, Тогульского, Троицкого, Рубцовского, Локтевского, Петропавловского, Крутихинского и Павловского районов. Земли находятся в собственности Алтайского края и расположены преимущественно в сельской местности.

В настоящее время осуществляется прием заявлений о предоставлении данных участков в аренду. Полный список участков, а также форма заявления и перечень документов, прилагаемых к нему, размещены на сайте Главного управления http://www.altairegion-im.ru/4/news/nalzem.html. Документы принимаются до 28 сентября по адресу: 656035, г. Барнаул, ул. Чкалова, 64, каб. 301. Справки по тел.(3852) 635756.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии