logo
четверг
4
октября

Что такое Комсомол?

Что такое Комсомол?
Что такое Комсомол? ВсСайт «Комсомол» - все факты про жизнь в СССР.

Дорогие наши соотечественники нового современного поколения, желающие вспомнить все факты про Советский Комсомол и СССР! Если вы откроете сайт http://komsomol-museum.ru/ и пролистаете его, то вы сможете узнать массу всяких интересных фактов из жизни того времени.

На сайте музея «Комсомол», быта советского времени и вечной истории СССР собрано видео и фотографии со времен Комсомола.

На сайте komsomol-museum.ru вы сможете посмотреть интересные советские фильмы и песни про Комсомол, статьи как именно праздновался в СССР советский новый год. Сможете реально вспомнить либо познавательно познакомится со всеми особенностями жизни в СССР, посмотреть интересные мультфильмы и кино тех лет, подробно узнать все особенности жизни и медицины того времени, какое тогда было телевидение и методика образования и так далее.

Сайтом вполне интересно и познавательно пользоваться, проверено на себе. Листая страницы сайта про «Комсомол» мы реально сможем узнать все про традиции и жизнь наших предков, живших в великой стране СССР. Поскольку самое главное, что мы должны все в нашей современной жизни – это уважать и всецело знать прошлое.

Вы сможете также прислать свои истории и фотографии ( по адресу город Екатеринбург, улица Малышева 101 офис 328), которые напрямую сплочены с Комсомолом, и сайт их непременно разместит на ресурсе. Телефоны для дальнейшей связи: Тел. (343) 371 33 21 Факс: (343) 371 33 21) – вашим письмам и звонкам всегда рады.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии