среда
8
ноября

Вы здесь

Деми Мур выписали из реабилитационной клиники

Известная актриса Деми Мур, которая в конце января легла в элитную наркологическую клинику, выписалась из заведения. По официальным данным известная актриса лечилась от анорексии. Кроме того, стало известно, что у нее случился приступ после большой дозы лекарственных средств, попавших в организм вперемешку с веселящим газом.

Сейчас голливудскую звезду Деми Мур выписали наркологической клиники, на протяжении некоторого времени актриса будет находиться только в кругу близких людей, и возвращаться на работу в ближайшем будущем не собирается.

Как сообщает официальный представитель голливудской знаменитости никак не прокомментировал информацию о выписке актрисы. Неизвестно и в каком состоянии Деми, вылечилась ли она полностью или нет. Правда, появилась информация, что кто-то из окружения Деми отметил, что Мур уверенно идет на поправку и чувствует себя хорошо, сообщает news.bcm.ru.

Напомним, Деми Мур со скандалом рассталась со своим молодым мужем Эштоном Катчером. Сейчас Эштон, не смотря на нелегкое состоянии Деми, вовсю развлекается со своей новой подружкой – сценаристкой Лорен Скафарией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии

Сегодня

Популярные