вторник
4
июля

Вы здесь

Друг Андрея Панина: актера избили на улице

Друг умершего на прошлой неделе Андрея Панина, актер Борис Полунин не верит, что смерть его друга явилась следствием несчастного случая.

Борис Полунин убежден, что уголовное дело, словно и было заведено лишь для того, чтобы убедить всех, что это был несчастный случай, пишет Росбалт.

«Я считаю, что ни о каком несчастном случае не может быть и речи. Я был в квартире Панина после того, как его обнаружили мертвым, и видел, что вся квартира была в крови. На мой взгляд, это была насильственная смерть, то есть Андрея убили», - заявил Борис Полунин.

Помимо этого, друг покойного привел в пример некоторые нестыковки с официальной версией смерти. К примеру, следователи нашли в квартире актера много пустых бутылок из-под дешевой водки. Полунин убежден, что Панин в последнее время не употреблял спиртного, и уж тем более такую низкокачественную водку. Все эти вещи наводят на мысли, что эта история довольно затуманенная, считает Полунин.

Борис Полунин считает, что Андрея Панина могли избить какие-то люди на улице. «Мне известно, что в деле работают серьезные и компетентные эксперты, но и они не могут обнаружить в квартире предмет, о который бы Андрей мог получить такие раны. А раз не могут найти в квартире, то логично предположить, что он получил их за пределами квартиры – на улице», - сказал он.

Напомним, что Панин был обнаружен 7 марта мёртвым в собственной квартире после взлома двери по настоянию его друзей. Андрей Панин похоронен на Аллее актеров Троекуровского кладбища Москвы.

Широкую известность актеру Андрею Панину принесли такие фильмы, как "Бригада", "Каменская", "Свадьба", "Нежный возраст", "Сволочи".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии