logo
понедельник
22
октября

Филипп Киркоров привез свою дочь в Россию (видео)

Филипп Киркоров привез свою дочь в Россию (видео)
Известный певец Филипп Киркоров привез свою дочь в Россию. Филипп Бедросович пригласил журналистов Первого канала к себе домой и показал трехмесячную Аллу-Викторию.

Втайне от папарацци, которые даже заграницей пытались сделать хоть один снимок Аллы-Виктории, Филипп Киркоров привез свою дочь в Россию. Певец пригласил съемочную группу Первого канала к себе домой и показал малышку.

Филипп доверил перевезти свою дочурку через океан только единственной женщине – тети Мари, в большой семье Киркоровых она - двоюродная бабушка. Девочка, как говорили многие звезды, похожа на Филиппа, у малышки темные волосы и красивые глазки, сообщает Первый канал.

С тех пор, как певец Филипп Киркоров сообщил о рождении дочери, к новорожденной было приковано столько внимания, что певцу Филиппу пришлось прятать девочку. Из-за этого появились слухи, что никакой дочери у Филиппа нет, об этом первый начал говорить Садальский. Но друзья Филиппа, которые побывали в особняке Филиппа в Майами, рассказывали, что видели девочку. Теперь все россияне увидели дочь Киркорова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии