воскресенье
26
августа

Вы здесь

Квалифицированная официальная электронная подпись

Наше правительство утвердило правила применения достаточно усиленной квалифицированной официальной электронной подписи при непосредственном обращении за получением муниципальных и государственных услуг.

Так, данным постановлением предусматривается, что квалифицированная электронная подпись разрабатывается и в дальнейшем проверяется с применением методов подписи электронного характера, а также высококвалифицированного ключа сертификата, для осуществления ее проверки, который получен заявителем в установленном удостоверяющем центре, акредитованном в полном соответствие с Федеральным законом.
Удостоверяющий центр «СКБ Контур» - это самый крупный и надежный удостоверяющий центр в стране. С 2003 года он выпускает и осуществляет обслуживание сертификатов цифровой электронной подписи.

За период своей работы данный центр выдал более двух миллионов сертификатов цифровой электронной подписи, а также каждый месяц выпускает около сорока тысяч абсолютно новых сертификатов.

Все сертификаты корневого характера в удостоверяющем центре «СКБ Контур» зарегистрированы в единственном государственном реестре федерального Уполномоченного органа.

На сайте http://ca.skbkontur.ru/qualified вы сможете найти наиболее подробную и точную информацию, а также задать все вас интересующие вопросы нашим высококвалифицированным специалистам.

Удостоверяющий центр «СКБ Контур» входит в число самых доверенных и надежных удостоверяющих центров ПФР, ФНС, Росстата и ФСС.

Наш удостоверяющий центр полностью аккредитирован Министерством массовых коммуникаций и связи в Российской Федерации по требованиям Федерального закона « про имеющиеся электронные подписи».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии