вторник
9
августа

Вы здесь

Людмила Путина впервые за долгое время вышла в свет

Впервые за последний год в свет вышла первая леди страны. Людмила Путина участвовала в Церемонии вручения Горьковской литературной премии за 2012 год.

В последний раз Людмила Путина появлялась на публике год назад. В марте 2012 года она присутствовала на выборах Президента Российской Федерации. Там же, на избирательном участке, побывал вместе с ней и ее муж.

По причине долгого отсутствия в поле зрения Путиной, среди людей начали появляться различные слухи насчет ее дальнейшей судьбы. Некоторые говорил, что она развелась со своим мужем, поэтому больше и не показывается. Другие утверждали, что она стала монашкой и теперь живет в монастыре. Однако все это лишь слухи, которые были официально опровергнуты. У Владимира все еще есть на руке кольцо и проблем в семье не видно, пишут РИА Новости.

Хоть после 2008 года Людмила Путина и появлялась все реже на публике, ее нынешний визит на вручение премии лауреатам был зафиксирован в сервисе микроблогов Twitter. Соответствующая запись появилась на странице Светланы Журовой, которая является депутатом Госдумы (“Единая Россия”). В записи также присутствует и фотография первой леди страны, на которой она выступает на мероприятии в Москве.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии