logo
вторник
18
сентября

На концерты Леди Гаги в России могут не пустить подростков

На концерты Леди Гаги в России могут не пустить подростков
На концерты Леди Гаги в России могут не пустить подростков. О такой инициативе рассказал депутат Госдумы Антон Беляков. Он считает, что эпатажная певица может навредить подрастающему поколению.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в декабре в Москве и Санкт-Петербурге могут быть организованы концерты Леди Гаги в рамках мирового турне. В результате предложения Антона Белякова дети до 12 лет не смогут посетить концерты зарубежной поп-дивы.

Депутат Госдумы отметил, что номер, в котором певица предстает в образе Марии Магдалины в ванной с актерами, которые изображают Иисуса Христа и Иуду, оскорбляет чувства верующих.

Беляков уже направил соответствующие запросы на запрет посещения концертов подростками до 12 лет в Генпрокуратуру, прокуратуру Москвы и Санкт-Петербурга, а также мэру Москвы Сергею Собянину и министру культуры Владимиру Мединскому.

Депутат также связался с представителями певицы и сообщил, что ему удалось конструктивно с ними поговорить. Беляков надеется, что подростки не пострадают от эпатажного поведения Леди Гаги и ее чрезмерной откровенности.

Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga, настоящее имя Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта, англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta[3]; 28 марта 1986, Нью-Йорк[4]) — американская певица, автор песен. Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии