logo
среда
3
октября

На ТНТ новый сезон ситкома «Универ»!

На ТНТ новый сезон ситкома  «Универ»!
Кузя одевает немецкую форму и становится гламурным фотографом в стиле «ню». Майкл научился видеть девушек голыми сквозь одежду. Антон раздевает Кристину до кружевных чулок и привязывает к кровати. И даже Яна, презрев природную скромность, оставляет любимого Олега в прямом смысле без штанов… Нет, это не больные фантазии фанатов «Универа», томимых ожиданием третьего сезона. Это сам третий сезон и есть!

С 6 ноября по будням повзрослевшие студенты-аспиранты снова начнут страдать, любить, зажигать и тупить в эфире ТНТ. Причем, став взрослее и развязнее, они умудрятся остаться такими же смешными.

Правдивая история №1
Майкл, Ксения и кот
Ценитель стройных ног и больших красивых глаз Артур Микаэлян наконец-то завел серьезные отношения. Когда-то доступная, а затем совсем неприступная заведующая кафедрой Ксения Андреевна, она же Гаргалыга, все-таки не устояла перед обаянием армянского аспиранта и распахнула перед ним двери своей уютной квартирки. Теперь страсти кипят, гормоны бурлят, Майкл готов сорвать с Ксюши одежду одним взглядом и хэппи-энд вроде как обеспечен. Но есть два обстоятельства, которые мешают Майклу спокойно расслабляться: кот и храп. Причем оба принадлежат Ксении Андреевне…

Для тех, кто проспал прошлый сезон
КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА (она же Ксюша, Ксюня, Ксю) в свое время снимала в Адлере комнату у Микаэлянов и случайно лишила подростка Майкла девственности. Узнав об этом от знакомых на автобусной остановке, мать Майкла с позором выгнала Ксюшу вон, а Майкл остался один на один с уязвленным тинэйджерским самолюбием. Но мир тесен, и в конце прошлого сезона Ксюша сменила профессора Павла Владимировича на посту завкафедрой, где Майкл работает преподом.

Наталья Рудова, актриса: Отношения Ксении и Майкла были неизбежны. Ведь они «недолюбили» друг друга в юности. Я считаю, что это очень интересная линия, ведь Ксения – достаточно серьезная девушка, которая пытается ставить Майкла на место. Впрочем, получается это, конечно же, с трудом.
Во время съемок было много смешных моментов. А в одной серии мне пришлось сниматься обнаженной! У меня были небольшие накладки на грудь и совсем малюсенькие шорты – если бы не Арарат, не знаю, как бы я выдержала эти съемки! Кстати, храплю в новом сезоне не я, а администратор со съемочной площадки. Заинтриговала?

Правдивая история №2
Яна, Олег и честные выборы
Яне, брошенной Олегом и уволившейся из профкома, строить любовь-морковь некогда, а главное – не с кем. Даже один-единственный симпатичный студент, который периодически заглядывает к ней в комнату якобы за лекциями, оказывается на самом деле влюбленным в Машу. Любовные неудачи Яна решает компенсировать властью и пускается в предвыборную гонку за место председателя профкома. В итоге почетный пост достается именно ей, а Олег уходит в жесткий запой, из которого влюбленная Яна вытаскивает его на свою же голову. Экс-бойфренд и экс-председатель профкома при первом же удобном случае подставил Яну, попилил профкомовское бабло и подтвердил главную женскую истину: все мужики козлы!

Анна Кузина, актриса: Новый сезон стал еще взрослее. В нем поднимаются очень важные темы дружбы и вечных ценностей. Яне предстоит пройти испытание властью и деньгами, но она с ним справится. А еще она окончательно расстанется с Олегом, поймет, наконец, какой он нехороший человек!

Была одна забавная сцена, когда Яна представляет Олега опустившимся бомжом. Мы ее снимали в павильоне, но создавали полное ощущение улицы – насыпали песок, пускали велосипедиста, поливали водой, делая мокрый асфальт. В общем, было интересно!
Владимир Фекленко, актер: Играть Олега – невероятное удовольствие! Мне очень нравится этот персонаж. В новом сезоне будет забавная серия, где Олег в фантазиях Яны предстает в образе бомжа. Когда я прочел сценарий, безумно смеялся! Я с предвкушением и вожделением ждал съемок этого эпизода, потому что для актера большая удача сняться в таком вот фантазийном образе. Я даже специально отрастил щетину, чтоб выглядеть более бомжеватым – хотя и гримеры потрудились на славу. После съемок вся съемочная группа фоткалась со мной-бомжом. Надеюсь, что Олег еще вернется. Причем я за любое его возвращение – даже с изменением характера!

Правдивая история №3
Антон, Кристина и номер на двоих
В паре «Антона – Кристина» все стабильно скандально. Бывший олигаршенок продолжает спустя рукава работать официантом в папином клубе. Кристина, трудящаяся там же на должности администратора, решает повысить его самооценку и тайком подбрасывает ему чаевые. В итоге Антон переоценивает свою мужскую состоятельность настолько, что предлагает Кристине съехаться и завести ребенка. А тут еще и Коменда в припадке благодушия взяла и выделила им целый номер для совместного проживания. Само собой, такой гражданский брак не может закончиться ничем, кроме скандала, пожара и хаоса.
Стас Ярушин, актер: Несмотря на то, что Антон завел вроде как серьезные отношения и даже повзрослел, он по-прежнему остается прекрасным скользким типом! Может показаться, что он стал очень серьезным, но хитрость и изворотливость заложена в нем и никуда от него не денется! Свое будущее отцовство он воспринимает как очередной геморрой, но виду не подает – раз есть проблема, надо ее как-то решать.
Неизвестно, есть ли будущее у их отношений с Кристиной. А если говорить про новый сезон в целом, то он, конечно, стал более взрослым. Я даже знаю, что теперь «Универ» смотрят не только студенты, но и люди постарше.

Правдивая история №4
Маша, Кузя и гламур
Ради Маши добродушный и тормознутый Кузя готов на все: стать модным фотографом и фотографировать обнаженных девушек, носить штаны «с мотней» до колена, преподавать русский язык и литературу и даже поменять фамилию! Самое главное – не стать подкаблучником. Само собой, брутальный парень из Агаповки такого допустить не может и будет с пеной у рта оказывать, что он в семье главный. Но так ли это на самом деле?
Анна Хилькевич, актриса: Отношения Маши и Кузи – гиперболизированный пример отношений, когда «рулит» всем женщина. При этом Кузя ни в коем случае не хочет быть подкаблучником, пытается что-то сделать, - но у него не всегда получается. Маше мало ухаживаний, заботы. Она даже стесняется Кузю, выдавая его не за того, кто он есть на самом деле. Но при этом отношения Маши и Кузи можно назвать самыми крепкими в общаге – ведь они держатся не просто на сексе, а на дружбе, доброте, взаимопонимании. И в новом сезоне они еще раз это докажут.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии