logo
пятница
21
декабря

Певица Слава показала шикарный бюст

Певица Слава показала шикарный бюст
Популярная певица Слава в прошлом году родила красавицу дочь. После родов у Анастасии изменились приоритеты, сейчас певица больше уделяет внимание дочери, и все меньше появляется на светских вечеринках. Но иногда Слава все таки отдыхает в компании друзей.

Слава, настоящее имя Анастасия Сланевская, на днях побывала на дне рождении Мити Фомина. В кругу друзей Настя хорошо отдохнула, потанцевала и исполнила несколько песен. Слава вышла в свет в откровенном наряде, который хорошо подчеркнул ее шикарный бюст, пишет «Экспресс газета».

Анастасия была одета в облегающий топ с большим вырезом, который подчеркнул шикарную грудь певицы. Стоит отметить, что после родов Слава стала обаятельней, ее формы стали еще пышнее.

Слава (Анастасия Владимировна Сланевская) (род. 15 мая 1980, Москва, РСФСР, СССР) — российская певица и актриса. Первая дочь — Александра.
24 декабря 2011 года родила второго ребенка от бойфренда бизнесмена Анатолия Данилицкого. Девочка появилась на свет в одном из роддомов Москвы, и назвали её Антониной. Слава вернулась на сцену в мае 2012 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии