logo
понедельник
8
октября

Родители пропавшей школьницы из Новоалтайска опознали найденные в реке вещи

Родители пропавшей школьницы из Новоалтайска опознали найденные в реке вещи
Накануне родители пропавшей школьницы из Новоалтайска опознали найденные в реке вещи.

Родители пропавшей в Новоалтайске 10-летней Ксении Боковой в понедельник, 31 марта, опознали вещи девочки, найденные полицейскими на дне реки Малая Чесноковка.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, 31 марта один из правоохранителей обнаружил сумочку с телефоном на дне реки Малая Чесноковка. Сотрудники полиции продолжают поиск самой Ксении Боковой, которая пропала 28 марта около 11:00, когда возвращалась из школы.

Полиция Новоалтайска работает в усиленном режиме. Полицейские отрабатывают несколько версий, от несчастного случая до криминальной. Сегодня полицейские продолжают поиски школьницы в акватории реки, в Новоалтайске и в близлежащих селах.

Отметим, что ход расследования взял под личный контроль губернатор Александр Карлин. В понедельник в ходе встречи с начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю Олегом Торубаровым губернатор попросил делать все зависящее для продолжения активных поисков девочки, сообщается на сайте ГУ МВД по краю.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии