вторник
16
августа

Вы здесь

РОСГОССТРАХ предлагает клиентам новый сервис – отслеживание статуса выплатного дела онлайн

В рамках системной работы по улучшению клиентского сервиса и совершенствованию процедур урегулирования убытков компания РОСГОССТРАХ предлагает новый сервис – отслеживание статуса выплатного дела онлайн.

С 1 августа 2013 г. на сайте компании РОСГОССТРАХ клиент может получить самую оперативную и актуальную информацию о статусе своего выплатного дела. Новая услуга позволит клиентам оставаться в курсе хода рассмотрения страхового случая без необходимости совершения звонков в колл-центр или визитов в офис компании.

Сервис доступен клиентам–физическим лицам, обратившимся в компанию РОСГОССТРАХ с заявлением о страховом случае по договорам каско и ОСАГО по риску «причинение вреда транспортному средству/имуществу».

Для запроса заявителю достаточно ввести свою фамилию и номер выплатного дела. Сервис отобразит текущий статус дела, а также, при необходимости, перечень необходимых для дальнейшего рассмотрения документов.

«Урегулирование убытка — это тот самый «момент истины» во взаимоотношениях клиента и страховой компании, именно он повлияет на решение клиента остаться с компанией. РОСГОССТРАХ борется за своих клиентов, доказывает на каждом этапе обращения в страховую компанию, что нам важен каждый страхователь – подчеркнул вице-президент по клиентскому сервису компании РОСГОССТРАХ Дмитрий Боткин. – Новый сервис позволит нашим страхователям сделать взаимодействие с компанией РОСГОССТРАХ еще проще и удобней, сэкономить личное время и всегда обладать самой свежей информацией о ходе выплаты».

Также для дополнительного удобства клиентов, как физических, так и юридических лиц, РОСГОССТРАХ в июне 2013 г. внедрил систему упрощенного урегулирования убытков по каско «Зеленый коридор». Программа предполагает, что для урегулирования клиенту понадобится всего один визит в компанию. Сокращается перечень документов, которые необходимо представить в Центр урегулирования убытков, смягчаются требования к ним.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии