воскресенье
14
августа

Вы здесь

Шокирующие подробности из жизни Жанны Фриске

Родители известной российской певицы Жанны Фриске долгое время оставались в тени прославленно дочке. Но недавно они решили сделать исключение, и дали первое публичное интервью.

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович рассказал, что имеет успешный бизнес. У него даже имеется собственный отель в Дубае. В молодые годы он вместе с Игорем Матвиенко стоял у истоков группы "Первый класс". О том, где работает мама Жанны Ольга Владимировна точно неизвестно. В настоящее время родители Фриске живут в ближайшем Подмосковье.

Как сообщил Владимир Борисович, что никогда в своей жизни не оказывал дочери финансовую поддержку, чтобы пропихнуть на сцену. Только лишь в самом начале творческого пути отец подарил дочери квартиру в Москве и купил машину, сообщают News4k.com.

Также родители Жанны рассказали, что Жанна вместе с братом близнецом родилась семимесячная. Малыши были слабыми, и через два дня мальчик умер, а девочка Жанна выжила. Сейчас, как говорит певица, она живет за двоих, за себя и за брата.

Также отец певица рассказал об ужасном инциденте, когда Жанна еще выступала в "Блестящих", ее ограбили. На певицу напали в тот момент, когда она выходила из лифта, ее избили и забрали все деньги. Как позже выяснилось, грабители работали по наводке. В то время Жанна как раз собиралась купить квартиру.

Сейчас родители Жанны Фриске ждут не дождутся внуков, но дочь упорно не хочет воплощать их в реальность.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии