суббота
13
августа

Вы здесь

В 2014 году участники «Битвы хоров» отправятся в гастрольный тур по Сибири

В 2014 году участники «Битвы хоров» - хор Алтайского края – отправятся в гастрольный тур по Сибири.

В 2014 году участники «Битвы хоров» отправятся в гастрольный тур. Ориентировочно отправной точкой станет февраль будущего года. Накануне, 27 декабря, болельщики хора Алтайского края встретились с участниками проекта «Битва хоров» и наставником нашей команды Домиником Джокером.

«Мы не хотим, чтобы наши выступления носили повторный характер. К этому событию мы будем очень долго готовиться. Это будет яркое, интересное шоу, обязательно с живым звуком. Я сегодня уже пошутил на эту тему: я почти также популярен, как ребята, поэтому в гастрольный тур я поеду вместе с ними. Хор будет гастролировать в полном составе. Есть предложения по работе за рубежом, кроме того, я не буду препятствовать участию ребят в других проектах параллельно нашему хору», - рассказал Доминик Джокер.

Напомним, в течение двух месяцев команда вокалистов из Алтайского края принимала участие в масштабном проекте телеканала «Россия 1». По итогам зрительского голосования хор Алтайского края занял третье место, уступив лишь Краснодарскому краю и Ленинградской области. Все это время болельщики с Алтай поддерживали своих земляков. Многие из них считают, что проект объединил всех жителей Алтайского края независимо от возраста, пола и социального статуса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии