logo
вторник
18
декабря

В Барнауле прошли открытые соревнования по биатлону «Кубок Победы»

В Барнауле прошли открытые соревнования по биатлону «Кубок Победы»
Более 100 спортсменов из Алтайского края, Новосибирской области и Республики Алтай состязались на трассе лыжно-биатлонного комплекса краевого училища олимпийского резерва. В первый день биатлонисты бежали спринт, во второй день из-за сложных погодных условий вместо гонки преследования прошли масс-старты.

Победители и призёры соревнований получили призы от спонсоров: экипировочный центр «Альфа-спорт» предоставил спортивные костюмы для занятий биатлоном, а «Сити-центр» – подарочные сертификаты.

Табло

24 декабря

Юноши 1995-1996 г.р., спринт, 6 км

1. Алексей Изотов (Бердск) – 19:34,0 (4 промаха)

2. Илья Никифоров (Новосибирск) – 19:55,0 (6 промахов)

3. Максим Христенсон (Барнаул) – 20:12,0 (3 промаха)

Девушки 1995-1996 г.р., спринт, 5 км

1. Алиса Иродова (Новосибирск) – 18:34,7 (2 промаха)

2. Любовь Понкратова (Бийск) – 19:34,6 (4 промаха)

3. Елизавета Светикова (Новосибирск) – 19:54,7 (2 промаха)

Юноши 1993-1994 г.р., спринт, 7,5 км

1. Антон Бочаров (Бердск) – 21:57,4 (3 промаха)

2. Александр Козликин (Барнаул) – 22:08,0 (6 промахов)

3. Константин Кулагин (Бердск) – 22:57,3 (5 промахов)

Девушки 1993-1994 г.р., спринт, 6 км

1. Евгения Павлова (Новосибирск) – 20:31,2 (4 промаха)

2. Анастасия Евсюнина (Новосибирск) – 21:20,9 (4 промаха)

3. Екатерина Наумова (Новосибирск) – 21:24,0 (4 промаха)

Мужчины 1992 г.р. и старше, спринт, 10 км

1. Михаил Посевков (Барнаул) – 23:35,0 (1 промахо)

2. Иван Томилов (Бийский район) – 24:18,9 (1 промах)

3. Никита Бородин (Барнаул) – 24:44,0 (2 промаха)

Женщины 1992 г.р. и старше, спринт, 7,5 км

1. Юлия Курумчина (Барнаул – Змеиногорский район) – 24:17,5 (1 промах)

2. Светлана Прусова (Бердск) – 25:13,6 (3 промаха)

3. Екатерина Рогова (Барнаул) – 5:23,6 (4 промаха)

25 декабря

Юноши 1995-1996 г.р., массовый старт, 6 км

1. Алексей Изотов (Бердск) – 21:12,1 (5 промахов)

2. Илья Никифоров (Новосибирск) – 21:41,6 (7 промахов)

3. Андрей Вяткин (Горно-Алтайск) – 21:52,5 (4 промаха)

Девушки 1995-1996 г.р., массовый старт, 6 км

1. Алиса Иродова (Новосибирск) – 25:08,2 (2 промаха)

2. Ольга Моринец (Барнаул) – 26:44,4 (7 промахов)

3. Александра Попова (Горно-Алтайск) – 28:12,8 (9 промахов)

Юноши 1993-1994 г.р., массовый старт, 10 км

1. Александр Козликин (Барнаул) – 33:50,9 (11 промахов)

2. Роман Багров (Новосибирск) – 34:00,4 (8 промахов)

3. Константин Кулагин (Бердск) – 34:12,7 (9 промахов)

Девушки 1993-1994 г.р., массовый старт, 6 км

1. Алёна Третьякова (Заринск) – 23:47,3 (4 промаха)

2. Екатерина Наумова (Новосибирск) – 23:58,8 (8 промахов)

3. Елена Овчинникова (Заринск) – 24:10,4 (3 промаха)

Мужчины 1992 г.р. и старше, массовый старт, 12,5 км

1. Иван Томилов (Бийский район) – 37:02,7 (5 промахов)

2. Никита Бородин (Барнаул) – 37:47,3 (4 промаха)

3. Александр Веприк (Новосибирск) – 38:14,4 (9 промахов)

Женщины 1992 г.р. и старше, массовый старт, 10 км

1. Юлия Курумчина (Барнаул – Змеиногорский район) – 36:44,8 (4 промаха)

2. Светлана Прусова (Бердск) – 39:56,5 (10 промахов)

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии