среда
10
августа

Вы здесь

В июле на Алтае откроется летняя бизнес-школа

Первая летняя бизнес-школа АГАУ «От бизнес-идеи к ее реализации», приуроченная к 70-летию вуза, будет работать с 1 по 5 июля в Чарышском районе.

«Летняя бизнес-школа станет площадкой для демонстрации творческих инициатив и талантов; преодоления «книжного» представления о бизнесе; реализации студенческих бизнес-идей и распространения лучшего опыта в области разработки студенческих проектов; социального сплочения студенческой молодежи», - поясняют в Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края.

Программа мероприятия делится на несколько блоков. Образовательная часть будет включать лекции, деловые игры, дискуссии, «круглые столы», конкурсные мероприятия, встречи с представителями власти и бизнеса. Экскурсионно-спортивный блок предполагает творческие, экскурсионно-туристические, спортивные и другие мероприятия.

В работе летней школы будут принимать участие студенты Алтайского государственного аграрного университета всех факультетов и курсов, имеющие отличную и хорошую успеваемость, занимающие активную жизненную позицию, участвующие в жизнедеятельности университета и желающие получить дополнительные знания в области бизнес-планирования.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии