четверг
9
ноября

Вы здесь

В Лондоне сегодня состоится свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сегодня, 29 апреля, в Лондоне состоится свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Венчание пройден в Вестминстерском аббатстве.

Процессия стартует в 8:15 утра по местному времени. Аналитики уверяют, что смотреть церемонию по телевизору во всем мире будут более двух миллиардов человек, треть всего населения Земли. Прямая трансляция из Лондона станет одной из самых масштабных в истории телевизионных включений. Церемония в эфире будет длиться 6 часов. Британские СМИ сообщают, что на королевскую свадьбу было потрачено 60 миллионов фунтов стерлингов.

Романтическая история принца Уильяма и Кейт Миддлтон. С 2002 года Кейт и Уильям, будучи уже друзьями, снимали для жилья дом в Файфе, а с 2003 — загородный коттедж. К этому же времени относится и начало их романтических отношений. Во время студенческих каникул принц Уильям и Кейт несколько раз путешествовали вместе, а в 2003 году девушка была в числе небольшого количества близких друзей, приглашена на двадцать первый день рождения принца.

В 2005 же году Кейт окончила University of St. Andrews со степенью бакалавра и все чаще появлялась на публике с принцем. Тогда же появились слухи об их скорой помолвке. Но Уильям начал учебу в Королевской военной академии в Сандхёрсте, а Кейт пригласили на работу в отдел закупок сети магазинов одежды «Jigsaw».[2] С этого времени она проживала в лондонском районе Челси.

15 декабря 2006 года Кейт с родителями была приглашена на торжественную выпускную церемонию в Королевской военной академии Сэндхерст, на которой также присутствовала королева Елизавета II и члены королевской семьи.

14 апреля 2007 года издание «The Sun» опубликовал эксклюзивную новость: Кейт Миддлтон и принц Уильям решили расстаться. На следующий день появились подробности, согласно которым пара рассталась после совместных выходных на швейцарском курорте Церматт. Сразу появилось множество слухов о причинах разрыва. Одни говорили, что Уильям не уделял должного внимания Кейт и даже изменял ей с другими девушками.

Летом 2007 года СМИ сообщали о вероятном возобновлении романа Кейт и принца Уильяма, так как в июне они вместе побывали на вечеринке, организованной в военной части, где служил принц. В июле Кейт вместе с Уильямом посетила торжественный концерт памяти принцессы Уэльской Дианы, хотя официальные источники слухи о воссоединении пары не подтверждали. Впоследствии указывалось, что принц Уильям и Кейт приняли решение возобновить отношения в августе 2007 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии

Сегодня

Популярные