понедельник
5
декабря

Вы здесь

В Томске борцы с педофилами задержали педофила с удостоверением майора

Томские активисты задержали педофила с документами майора милиции.

ТОМСК, 11 сентября — info-altai.ru В Томской области проводится проверка, основанием которой явилась размещенная в сети Интернет информация о задержании членами движения «Оккупай-педофиляй» мужчины, явившегося на свидание с мальчиком.

«Как следует из информации, размещенной в социальной сети «В Контакте» на странице одного из пользователей, 6 сентября 2013 года в квартире одного из жилых домов города Томска члены группы «Оккупай-педофиляй» задержали голого мужчину, который пояснил, что пришел на свидание с мальчиком№, — сообщает СК РФ.

Члены движения задержали мужчину, который пришел на свидание с мальчиком. При себе у мужчины было удостоверение майора милиции. Участники "Окупай педофиляй" записали на видео задержание и разговор с голым мужчиной. Данной записью, выложенной в интернет, заинтересовались полицейские.

В среду представитель СУСК по Томской области сообщил, что голый мужчина, явившийся на свидание к мальчику в Томске, является бывшим милиционером, сейчас он пенсионер МВД.

Отметим, что движение "Окупай педофиляй" известны тем, что уже раскрыли известных личностей, которые занимались педофелией. Так, члены движения недавно поймали уже бывшего заместителя главы подмосковного управления судебных приставов Андрея Каминова. Теперь после публичного задержание экс-чиновнику грозит реальный срок.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии