понедельник
15
августа

Вы здесь

Владимир Путин спел и сыграл на рояле ради больных детей на благотворительном концерте

В Санкт-Петербурге на благотворительном концерте в поддержку деятельности России по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями премьер-министр России Владимир Путин сыграл на рояле "С чего начинается Родина" и спел песню на английском языке, сообщают Вести.Ru.

Российский премьер Владимир Путин поучаствовал в концерте и в качестве исполнителя. "Я, как нормальный человек не умею ни петь, ни танцевать, но очень люблю это делать", - сказал Путин. Затем он сел за рояль и наиграл мелодию что-то тихо напевая. Затем он взял микрофон и легко и непринужденно исполнил песню на английском языке. Затем он снова сел за рояль и сыграл "С чего начинается Родина".

Зрители высоко оценили выступление премьера, зал приветствовал выступление российского премьера стоя аплодисментами

Концерт также посетили звезды мирового кино - всемирно известные звезды кино Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, которые сидели рядом с российским премьер. Путин смотрел концерт в кампании киноактера Микки Рурка, актрисы Орнеллы Мути, школьниц-двойняшек Артемовых, волонтера Ильи Русин. На концерте показали нятый несколько дней назад фильм, в котором актриса Шэрон Стоун посещала одну из Петербургских больниц.
 

Фото: kaliningradfirst.ru

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии