logo
воскресенье
30
сентября

Выгодная процентная ставка по кредиту

Выгодная процентная ставка по кредиту
Обращаясь в финансовое учреждение с целью получения ссуды, каждый человек пытается в первую очередь определить, насколько выгодными для него будут кредитные условия этого учреждения.

И, естественно, первое, что пытается узнать каждый будущий заемщик, какой будет процентная ставка по кредиту, которая в принципе и является одним из нескольких определяющих факторов благоприятности кредитных условий.

Существует также мнение о первостепенной роли всех иных платежей и комиссионных, которые начисляются единожды при оформлении ссуды в банке и порой их размер достигает нескольких процентов от общего размера займа. Никто не спорит, это все дополнительные траты не менее важны, чем процентная ставка по кредиту, но все-таки именно она в первую очередь является решающей для потребителя, ведь каждый понимает, что при ее значительном увеличении переплачивает банку за весь период существования задолженности гораздо большую сумму. При этом все одноразовые платежи, которые необходимо совершить при оформлении кредита, вносятся только в самом начале сделки и на дальнейший ход погашения задолженности никак не влияют.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии