logo
понедельник
22
октября

Житель города Рубцовска подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки

Житель города Рубцовска подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки
Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27 – летнего жителя города Рубцовска.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, днем 11 июня 2013 года мать потерпевшей попросила своего знакомого присмотреть за ее малолетними детьми на время ее отсутствия. Затем ушла на рынок за продуктами. В это время подозреваемый пригласил 8-летнюю девочку в дом, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По словам следователя Рубцовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Татьяны Вельц, в этот же день подозреваемый был задержан, дал признательные показания, в протоколе явки с повинной указал, что раннее неоднократно совершал аналогичное преступление в отношении малолетней. В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии