среда
10
августа

Вы здесь

Ополченцы поддержали призыв Путина о коридоре для окружённых украинских военных

Ополченцы поддержали инициативу президента РФ Владимира Путина о открытии гуманитарного коридора для окруженных украинских военных.

Командование армии ДНР поддержало инициативу президента РФ Владимира Путина открыть гуманитарный коридор для окруженных военных Украины, но при условии, что украинские военные продут по гумкоридору без вооружения.

Президент РФ Владимир Путин в четверг призвал ополченцев отпустить украинских военных, которые оказались окружены армией ДНР. Путин призвал открыть гуманитарный коридор для военные, чтобы избежать бессмысленных жертв.

"Мы поддерживаем инициативу президента РФ Владимира Владимировича Путина по созданию гуманитарного коридора для вывода окруженных вооруженных сил Украины. Мы готовы обеспечить безопасность выхода из окружения украинских военнослужащих при одном условии — они должны выйти через созданный коридор без вооружения", — сообщается на сайте пресс-центра армии юго-востока в ночь на пятницу.

Напомним, что несколько крупных группировок попали в окружение под Иловайском в Донецкой области. Около 7 тысяч украинских военных и бойцов нацгвардии оказались в окружении армии ДНР.

Путин призвал ополченцев дать уйти окруженным военным

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии