среда
10
августа

Вы здесь

На Кубани студотряды подведут итоги трудового лета-2015

На Кубани студотряды подведут итоги трудового лета-2015.

Кубанские студенческие отряды завтра подведут итоги трудового лета 2015 года. В Ейском педагогическом колледже состоится конференция, на которой пройдет награждение лучших СТО края.

На данное награждение заявки подали 85 студенческих трудовых отрядов, 84 командира и 81 комиссар студенческих отрядов, 77 образовательных организаций и 43 работодателя. Несмотря на высокую конкуренцию, призовые места будут устанавливаться по каждому из 12 профилей деятельности отряда. А победители не только будут награждены памятными призами, но и денежными вознаграждениями.

После торжества передовики студенческого трудового «фронта» расскажут о том, что каждый работал этим летом и обсудят перспективы развития студенческого трудового движения в крае в 2016 году. Закончится мероприятие исполнением гимна СТО Кубани. Однако на этом встреча не закончится, поскольку участники конференции еще ознакомятся с работой студенческих отрядов в знаменитом «Санатории Ейск», осетроводческом комплексе и на авиационном ремонтном заводе.

А также студенты посетят музей Ейска - историко-краеведческом и музее легендарного Ивана Поддубного. А самое интересное припасено на по следок. Студенты посетят кондитерскую фабрику, где оценят товар фабрики.

На сайте на http://smi.kuban.info/ можно посмотреть актуальные новости о политической, общественной, экономической жизни Краснодарского края. Также на сайте можно узнать о медицинской стороне Кубани. Узнать о жизни кубанских школьников. Так, например, во время школьных каникул ученики не сидели сложа руки, а отправились увлекательный кросс-поход к Главному Кавказскому хребту. 350 школьников из городов и районов края стартовали из Горячего Ключа и за восемь дней прошли более 100 километров, а на финише ребята получили памятные призы. Также благодаря сайту можно узнать о социальной стороне Краснодарского края. Так, на днях стало известно, что с начала года из средств краевого бюджета уже получили соцпособие 74 тысячи семей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии