среда
10
августа

Вы здесь

Выступление Путина на Петербургском экономическом форуме 2014 полная версия

Выступление Путина на Петербургском экономическом форуме 2014 перед лидерами мирового бизнеса стало главным событием.

Глава государства Владимир Путин принял участие в пленарном заседании 18-го Петербургского международного экономического форума, который в этом году проходит под девизом "Укрепление доверия в эпоху преобразований". Воспаление главы государства стало главным событием форума.

Главным событием Петербургского экономического форума стало выступление Путина на встрече с лидерами мирового бизнеса. Ключевые заявления Путина касались внешней политики, присоединения Крыма, кризиса на Украине, по поводу санкций Запада, а также ситуация с "закрытием социальных сетей".

Владимир Путин по поводу присоединения Крыма заявил, что если бы Россия этого не сделал, то на полуострове было бы намного больше трагедии, чем те, которые сейчас происходят в городах Украины, в частности в Одессе.

«Что мы сделали? Мы только обеспечили свободу волеизъявления», - сказал Путин.

«Вы знаете, я дал своё видение того, что происходило на Украине. Я считаю, что за всё, что там произошло, в значительной степени ответственность лежит на наших европейских и американских партнёрах. Они поддержали этот госпереворот и погрузили страну в хаос, а теперь хотят на нас переложить ответственность, чтобы мы за ними убирали то, что они нагадили. На это и санкции рассчитаны», - заявил Путин касательно ситуации на Украине и санкций против России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии