Речные круизы из Москвы: расписание круизов на навигацию 2019 года

Одним из способов получить новые впечатления и яркие эмоции является путешествие. Ежегодно появляется все больше поклонников речных круизов. Широкое разнообразие туров позволяет выбрать вариант на любой вкус и кошелек.

Россияне и гости огромной страны все чаще обращают свое внимание на речные круизы. Они интересны и более доступны чем, к примеру, отправиться в путешествие по океану. Речные круизы из Москвы на 2019 год – это возможность совершить увлекательное путешествие с семьей и друзьями, а также завести новые знакомства.

 

Речные круизы из Москвы

Москвичи и все гости российской столицы могут отлично провести свободное время, отправившись в речной круиз. Представленная таблица поможет вам выбрать самый интересный маршрут.

Речные круизы из Москвы на 2019 год
расписание
20.04.2019 27.04.2019 8 Белая Русь Брест – Беловежская Пуща – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров –Давид Городок – Качановичи – Пинск – Водораздел – Кобрин – Брест
26.04.2019 30.04.2019 5 Лебединое озеро Нижний Новгород — Москва
26.04.2019 29.04.2019 4 Дмитрий Фурманов Нижний Новгород — Москва
26.04.2019 29.04.2019 4 Константин Симонов Н.Новгород — Москва
27.04.2019 01.05.2019 5 К.А.Тимирязев Н.Новгород — Москва
27.04.2019 04.05.2019 8 Белая Русь Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк «Припятский») – Лясковичи – Новоселки – Мозырь
30.04.2019 11.05.2019 12 В.Чапаев Нижний Новгород — Советск (Яранск, Береснятский водопад) — Нижний Новгород
30.04.2019 16.05.2019 17 В.Чапаев Нижний Новгород — Советск (Яранск, Береснятский водопад) — Москва
30.04.2019 04.05.2019 5 Солнечный город Нижний Новгород — Москва
30.04.2019 03.05.2019 4 Дмитрий Фурманов Москва — Углич — Москва
30.04.2019 05.05.2019 6 Лебединое озеро Москва — Плес — Москва
30.04.2019 05.05.2019 6 Бородино Н.Новгород — Москва
30.04.2019 03.05.2019 4 Константин Симонов Москва — Углич — Мышкин — Москва
30.04.2019 05.05.2019 6 Григорий Пирогов Москва — Калязин — Рыбинск — Тутаев — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва
01.05.2019 05.05.2019 5 Константин Коротков Н.Новгород — Углич — Н.Новгород
02.05.2019 08.05.2019 7 К.А.Тимирязев Москва — Плес — Москва
02.05.2019 06.05.2019 5 Семен Буденный Самара — Елабуга — Самара
03.05.2019 05.05.2019 3 Александр Радищев Москва — Мышкин — Москва
03.05.2019 06.05.2019 4 Юрий Андропов Санкт- Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург
03.05.2019 05.05.2019 3 Дмитрий Фурманов Москва — Углич — Москва
04.05.2019 11.05.2019 8 Солнечный город Москва — Пермь
04.05.2019 07.05.2019 4 Солнечный город Москва — Нижний Новгород
04.05.2019 09.05.2019 6 Президент Москва — Плес — Москва
04.05.2019 11.05.2019 8 Константин Симонов Москва — Плес — Москва
04.05.2019 18.05.2019 15 Солнечный город Москва — Пермь — Москва
04.05.2019 11.05.2019 8 Белая Русь Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк «Припятский») – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест
04.05.2019 08.05.2019 5 Некрасов Нижний Новгород – Москва
05.05.2019 08.05.2019 4 Лебединое озеро Москва — Углич — Москва
05.05.2019 08.05.2019 4 Константин Коротков Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород
05.05.2019 08.05.2019 4 Бородино Москва — Коломна — Москва
06.05.2019 08.05.2019 3 Александр Радищев Москва — Тверь — Москва
06.05.2019 10.05.2019 5 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Сортавала — Санкт-Петербург
06.05.2019 12.05.2019 7 Георгий Жуков Нижний Новгород — Казань — Москва
06.05.2019 15.05.2019 10 Дмитрий Фурманов Москва — Казань — Москва
06.05.2019 10.05.2019 5 Дмитрий Фурманов Москва — Казань
06.05.2019 09.05.2019 4 Александр Бенуа Нижний Новгород – Москва
07.05.2019 15.05.2019 9 Солнечный город Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород
07.05.2019 11.05.2019 5 Семен Буденный Самара — Волгоград — Самара
08.05.2019 16.05.2019 9 Михаил Фрунзе Нижний Новгород — Тольятти — Москва
08.05.2019 12.05.2019 5 Михаил Фрунзе Нижний Новгород — Тольятти — Нижний Новгород
08.05.2019 10.05.2019 3 Лебединое озеро Москва — Углич — Москва
08.05.2019 12.05.2019 5 К.А.Тимирязев Москва — Кострома — Москва
08.05.2019 12.05.2019 5 Бородино Москва — Рязань — Москва
08.05.2019 12.05.2019 5 Сергей Кучкин Самара — Елабуга — Самара
08.05.2019 12.05.2019 5 Некрасов Москва – Кострома – Москва
08.05.2019 12.05.2019 5 Григорий Пирогов Москва — Калязин — Тутаев — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва
09.05.2019 12.05.2019 4 Северная сказка (К.Маркс) Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород
09.05.2019 12.05.2019 4 Александр Радищев Москва — Углич — Мышкин — Москва
09.05.2019 12.05.2019 4 Константин Коротков Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород
09.05.2019 12.05.2019 4 Александр Бенуа Москва – Тверь – Углич – Москва
10.05.2019 15.05.2019 6 Дмитрий Фурманов Казань — Москва
10.05.2019 13.05.2019 4 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург
10.05.2019 17.05.2019 8 Леонид Соболев Нижний Новгород — Санкт-Петербург
10.05.2019 12.05.2019 3 Президент Москва — Углич — Мышкин — Москва
11.05.2019 16.05.2019 6 Две столицы Казань — Москва
11.05.2019 21.05.2019 11 Две столицы Казань — Москва — Санкт-Петербург
11.05.2019 16.05.2019 6 В.Чапаев Нижний Новгород — Москва
11.05.2019 18.05.2019 8 Солнечный город Пермь — Москва
11.05.2019 18.05.2019 8 Белая Русь Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк «Припятский») – Лясковичи – Новоселки – Мозырь
11.05.2019 14.05.2019 4 Феликс Дзержинский Нижний Новгород — Москва
12.05.2019 18.05.2019 7 Константин Симонов Москва — Санкт-Петербург
12.05.2019 19.05.2019 8 Сергей Кучкин Самара — Кострома — Самара
12.05.2019 28.05.2019 17 Семен Буденный Самара — Санкт-Петербург — Самара
13.05.2019 16.05.2019 4 Михаил Фрунзе Нижний Новгород — Москва
13.05.2019 21.05.2019 9 Михаил Фрунзе Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород
13.05.2019 17.05.2019 4 Северная сказка (К. Маркс) Нижний Новгород — Москва
13.05.2019 19.05.2019 7 Александр Пушкин Нижний Новгород — Казань — Москва
13.05.2019 25.05.2018 13 Александр Радищев Москва — Санкт Петербург (2 дня) — Москва
13.05.2019 16.05.2019 4 Георгий Жуков Москва — Углич — Мышкин — Москва
13.05.2019 15.05.2019 3 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
13.05.2019 21.05.2019 9 Лебединое озеро Москва — Санкт-Петербург (3 дня)
13.05.2019 20.05.2019 8 Лебединое озеро Москва — Санкт-Петербург (2 дня)
13.05.2019 19.05.2019 7 Лебединое озеро Москва — Санкт-Петербург
13.05.2019 24.05.2019 12 К.А.Тимирязев Москва — Болгары — Москва
13.05.2019 19.05.2019 7 Бородино Москва — Павлово — Москва
13.05.2019 19.05.2019 7 Президент Москва — Плес — Москва
13.05.2019 17.05.2019 5 Константин Коротков Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород
13.05.2019 18.05.2019 6 Александр Бенуа Москва – Плес – Москва
13.05.2019 16.05.2019 4 Некрасов Москва – Тверь – Мышкин – Москва
13.05.2019 21.05.2019 9 Григорий Пирогов Москва — Углич — Мышкин — Тутаев — Ярославль — Плес — Н.Новгород — Муром — Касимов — Рязань — Константиново — Москва
15.05.2019 19.05.2019 5 Виссарион Белинский Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург
15.05.2019 17.05.2019 3 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
15.05.2019 19.05.2019 5 Феликс Дзержинский Москва — Кострома — Москва
15.05.2019 18.05.2019 4 Солнечный город Нижний Новгород — Москва
16.05.2019 27.05.2019 12 Две столицы Москва – Санкт–Петербург – Москва
16.05.2019 22.05.2019 7 Две столицы Москва – Санкт–Петербург
16.05.2019 21.05.2019 6 В.Чапаев Москва — Касимов — Москва
16.05.2019 23.05.2019 8 Дмитрий Фурманов Москва — Санкт-Петербург
17.05.2019 19.05.2019 3 Северная сказка (К.Маркс) Москва — Углич — Москва
17.05.2019 18.05.2019 2 Константин Коротков Н.Новгород — Козьмодемьянск — Н.Новгород
17.05.2019 19.05.2019 3 Георгий Жуков Москва — Мышкин — Москва
17.05.2019 19.05.2019 3 Леонид Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
17.05.2019 19.05.2019 3 Александр Суворов Казань — Самара — Тетюши — Казань
17.05.2019 20.05.2019 4 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
17.05.2019 28.05.2019 12 Некрасов Москва – Елабуга – Москва
18.05.2019 22.05.2019 5 Солнечный город Москва — Кострома — Москва
18.05.2019 05.06.2019 19 Октябрьская Революция Москва — Астрахань — Москва
18.05.2019 24.05.2019 7 Лунная соната Москва — Череповец (Вологда) — Москва
18.05.2019 25.08.2019 8 Белая Русь Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк «Припятский») – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест
18.05.2019 03.06.2019 17 Александр Бенуа Москва – Саратов – Москва
19.05.2019 26.05.2019 8 Виссарион Белинский Санкт -Петербург — Карелия — Санкт-Петербург
19.05.2019 24.05.2019 6 Леонид Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург («Серебряное ожерелье России»)
19.05.2019 24.05.2019 6 Константин Коротков Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород
19.05.2019 25.05.2019 7 Константин Симонов Санкт-Петербург — Москва
19.05.2019 24.05.2019 6 Сергей Кучкин Самара — Нижний Новгород — Самара
20.05.2019 26.05.2019 7 Северная сказка (К.Маркс) Москва — Плес — Москва
20.05.2019 26.05.2019 7 Александр Пушкин Москва — Горицы — Череповец — Москва
20.05.2019 26.05.2019 7 Георгий Жуков Москва — Плес — Москва
20.05.2019 27.05.2019 8 Александр Суворов Казань — Ярославль — Тверь — Кинешма — Казань
20.05.2019 24.05.2019 5 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Сортавала — Санкт-Петербург
20.05.2019 29.05.2019 10 Бородино Москва — Н.Новгород — Москва
20.05.2019 23.05.2019 4 Феликс Дзержинский Москва — Углич — Мышкин — Москва
21.05.2019 26.05.2019 6 Александр Суворов Нижний Новгород — Ярославль — Тверь — Нижний Новгород
22.05.2019 31.05.2019 10 В.Чапаев Москва — Нижний Новгород — Москва
22.05.2019 27.05.2019 6 Две столицы Санкт–Петербург – Москва
22.05.2019 26.05.2019 5 Солнечный город Москва — Казань
22.05.2019 24.05.2019 3 Сергей Кучкин Нижний Новгород — Самара
22.05.2019 26.05.2019 5 Михаил Танич Н.Новгород — Москва
22.05.2019 26.05.2019 5 Михаил Фрунзе Нижний Новгород — Болгары — Казань — Нижний Новгород
22.05.2019 31.05.2019 10 Солнечный город Москва — Казань — Москва
22.05.2019 26.05.2019 5 Григорий Пирогов Москва — Константиново — Касимов — Рязань — Москва
23.05.2019 26.05.2019 4 Дмитрий Фурманов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
24.05.2019 26.05.2019 3 Президент Москва — Мышкин — Москва
24.05.2019 11.06.2019 19 Иван Кулибин Москва — Астрахань — Москва
24.05.2019 26.05.2019 3 Леонид Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
24.05.2019 30.05.2019 7 Лебединое озеро Санкт-Петербург — Москва
24.05.2019 26.05.2019 3 К.А.Тимирязев Москва — Мышкин — Москва
24.05.2019 27.05.2019 4 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург
24.05.2019 26.05.2019 3 Сергей Кучкин Самара — Казань — Самара
24.05.2019 26.05.2019 3 Феликс Дзержинский Москва — Углич — Москва
25.05.2019 02.06.2019 9 Константин Коротков Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород
25.05.2019 01.06.2019 8 Белая Русь Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк «Припятский») – Лясковичи – Новоселки – Мозырь
25.05.2019 31.05.2019 7 Лунная соната Москва — Санкт-Петербург
26.05.2019 30.05.2019 5 Александр Радищев Москва — Ярославль — Москва
26.05.2019 31.05.2019 6 Солнечный город Казань — Москва
26.05.2019 06.06.2019 12 Виссарион Белинский Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург
26.05.2019 31.05.2019 6 Леонид Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург («Серебряное ожерелье России»)
26.05.2019 01.06.2019 7 Константин Симонов Москва — Санкт-Петербург
26.05.2019 31.05.2019 6 Михаил Танич Москва — Кинешма — Москва
27.05.2019 30.05.2019 4 Феликс Дзержинский Москва — Тверь — Мышкин — Москва
27.05.2019 07.06.2019 12 Две столицы Москва – Санкт–Петербург – Москва
27.05.2019 02.06.2019 7 Две столицы Москва – Санкт–Петербург
27.05.2019 02.06.2019 7 Александр Пушкин Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семенов) — Москва
27.05.2019 30.05.2019 4 Президент Москва — Рыбинск — Москва
27.05.2019 11.06.2019 16 Георгий Жуков Москва — Пермь — Москва
27.05.2019 02.06.2019 7 Александр Суворов Казань — Волгоград — Казань
27.05.2019 04.06.2019 9 К.А.Тимирязев Москва — Чебоксары — Москва
27.05.2019 29.05.2019 3 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
27.05.2019 08.06.2019 13 Михаил Фрунзе Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород
27.05.2019 03.06.2019 8 Северная сказка (К.Маркс) Москва — Череповец — Кинешма — Москва
27.05.2019 31.05.2019 5 Сергей Кучкин Самара — Волгоград — Самара
27.05.2019 02.06.2019 7 Григорий Пирогов Москва — Рязань — Касимов — Муром — Выкса — Касимов — Константиново — Москва
1 место в номинации «ЛУЧШИЙ РЕЧНОЙ КРУИЗ» в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года 2018»
28.05.2019 30.05.2019 3 Сергей Кучкин Саратов — Волгоград — Саратов
28.05.2019 01.06.2019 5 Некрасов Москва – Кострома – Москва
29.05.2019 31.05.2019 3 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
29.05.2019 02.06.2019 5 Дмитрий Фурманов Санкт-Петербург — Кижи — Санкт-Петербург
29.05.2019 09.06.2019 12 Бородино Москва (СРВ) — Казань — Свияжск — Муром — Москва (ЮРВ)
29.05.2019 08.06.2019 11 Семен Буденный Самара — Ростов-на-Дону — Самара
30.05.2019 17.06.2019 19 Афанасий Никитин Москва — Астрахань — Москва
31.05.2019 02.06.2019 3 Президент Москва — Мышкин — Москва
31.05.2019 02.06.2019 3 Солнечный город Москва — Углич — Москва
31.05.2019 06.06.2019 7 Александр Радищев Москва — С.Петербург
31.05.2019 02.06.2019 3 Санкт-Петербург Москва — Тверь — Москва
31.05.2019 03.06.2019 4 Юрий Андропов Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
31.05.2019 02.06.2019 3 Михаил Танич Москва — Углич — Москва
31.05.2019 02.06.2019 3 Лунная соната Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
31.05.2019 02.06.2019 3 Леонид Соболев Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург
31.05.2019 02.06.2019 3 Феликс Дзержинский Москва — Мышкин — Москва
31.05.2019 02.06.2019 3 Сергей Кучкин Самара — Казань — Самара
Вам будет интересно:
Страстная неделя 2019 с какого и по какое число. Особенности недели, что можно есть и что делать по дням

Самые популярные круизы на апрель 2019

Хотите отправиться в круиз, но не можете определиться, в какой именно? Надеемся, что наша статья вам поможет в этом! Ниже в таблице вы сможете просмотреть не только самые популярные туры на апрель, но и узнать их стоимость. Выбирайте и отправляйтесь в захватывающий мир путешествий!

АПРЕЛЬ 2019

 Отправление  Маршрут Теплоход Дней Цена от
06.04.2019
(Во Францию из Москвы)
Москва (авиаперелет) — Париж (3 дня, Франция) – Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Париж(Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) — Москва (авиаперелет) A-Rosa Viva
(Ультра всё включено!)
15 дн. 303 150 р.
264 050 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
12.04.2019 Волгоград – Астрахань (Элиста; Баскунчак; Автобусный тур: Грозный — Сулакский Каньон-Бархан – Сары-Кум; Автобусный тур: Грозный – Дербент) — Каспийское взморье – Астрахань — Волгоград Уникальные экскурсии (доп.плата)
Русь Великая
(эксклюзив, река-море)
7 дн. 32 548 р.
31 571 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
18.04.2019 Волгоград – Старочеркасск – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск — Ильевка – Астрахань (Элиста; Автобусный тур: Грозный — Сулакский Каньон-Бархан – Сары-Кум) – Каспийское взморье – Астрахань — Волгоград Уникальные экскурсии (доп.плата)
Русь Великая
(эксклюзив, река-море)
13 дн. 51 912 р.
50 355 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
26.04.2019 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Каюты с балконом!
Лебединое озеро(комфорт)
5 дн. 14 409 р.
16 190 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
26.04.2019 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва(«Открытие навигации») Дмитрий Фурманов
(комфорт)
4 дн. 12 690 р.
11 294 р.
Вам будет интересно:
Как своими руками украсить яйца на Пасху быстро и красиво, секреты
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
27.04.2019
(По Белоруссии!)
Брест — Кобрин — Ляховичи — Дубое — Мотоль — Достоево — Пинск 2 дня — Качановичи — Стахово — Туров — Национальный парк Припятский — Лясковичи — Новоселки — Мозырь Новый теплоход!
Белая Русь
(комфорт)
8 дн. 31 400 р.
28 260 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
27.04.2019 Нижний Новгород — Кинешма — Плёс — Ярославль — Тутаев — Мышкин — Углич —Москва Доступные цены!
К.А. Тимирязев
(эконом)
5 дн. 8 500 р.
7 650 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
30.04.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва Каюты с балконом!
Лебединое озеро(комфорт)
6 дн. 24 190 р.
21 529 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
30.04.2019 Москва – Углич – Тверь – Москва Дмитрий Фурманов
(комфорт)
4 дн. 18 290 р.
16 278 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
30.04.2019 Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Романовская – Ильевка – Волгоград Уникальные экскурсии (доп.плата)
Русь Великая
(эксклюзив, река-море)
10 дн. 40 170 р.
38 965 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
30.04.2019 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Семейный теплоход!
Солнечный город
(эконом)
5 дн. 17 790 р.
15 833 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
30.04.2019 Москва — Тверь — Мышкин — Углич —Москва Каюты с балконом!
Михаил Булгаков(премиум)
4 дн. 20 700 р.
17 595 р.
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
30.04.2019 Нижний Новгород – Чебоксары – Чистополь – Вятские поляны – Медведок (Уржум, Нолинск) – Петропавловск – Советск (Советск, Яранск) – Котельнич – Гирсово (Киров) – Советск (Береснятский водопад) – Мамадыш – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород («Вятский гранд-круиз») Уникальные экскурсии!
Василий Чапаев
(эконом)
17 дн. 64 390 р.
57 307 р.
Вам будет интересно:
Битва сильнейших экстрасенсов от 20.04.2019 смотреть онлайн выпуск на ТНТ
Звоните: +7 (495) 166-84-91 | Мобильный: +7 (903) 619-59-75 Скидки постоянным туристам!
30.04.2019
(По Оке!)
Нижний Новгород – Павлово – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) Доступные цены!
Бородино
(эконом)
6 дн. 21 750 р.
19 575 р.

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here