четверг
22
марта

Вы здесь

В Алтайском крае провели межрегиональный турнир по дзюдо

В Алтайском крае провели межрегиональный турнир по дзюдо.

В селе Алтайское состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Алтайский витязь». В нем приняли участие спорстмены 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения из Алтайского края, Новосибирской области и Республики Алтай.

По данным управления Алтайского края по физической культуре и спорту, среди алтайских юношей наибольшего успеха добились воспитанники клуба «Витязь» села Алтайское. На их счету 12 призовых мест, три из которых – первые. По общему числу наград вперед вырвались спортсмены из бийской детско-юношеской спортивной школы – 14 медалей (два первых места, три вторых и девять третьих). По две победы одержали представители рубцовской детско-юношеской спортивной школы и барнаульской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Олимпия».

Среди участников 2003-2004 годов рождения первым в весовой категории 30 килограммов стал Андрей Михайлов из Рубцовска, в категории 34 килограмма - Семен Гоптарь из Искитима, в категории 38 килограммов - Касым Океев из Горно-Алтайска. Среди участников в весовой категории 42 килограмма победу одержал барнаулец Дмитрий Третьяков, Константин Карандашов из Рубцовска стал победителем в весовой категории 46 килограммов, в категории 50 килограммов лучшим стал Константин Евтушенко из Мамонтово. Артем Нечунаев из Барнаула праздновал победу в категории 55 килограммов, свыше 55 килограммов – барнаулец Илья Березуцкий.

Среди юношей 2005-2006 годов рождения победу в весовой категории 27 килограммов одержал Степан Афонин из Барнаула, в категории 30 килограммов - Егор Гапеев из Алтайского, в категории 33 килограмма – еще один представитель Алтайского Никита Дремов. Лучим в весовой категории 36 килограммов стал бийчанин Виктор Свиридов, Артем Казанцев из Красногорского праздновал победу в весовой категории 39 килограммов, в категории 42 килограмма лучшим признали Дмитрия Лихачева из Горно-Алтайска. Барнаулец Семен Искуснов оказался победителем в весовой категории 46 килограммов, а свыше 46 килограммов - Роман Овчинников из Бийска.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии

Сегодня

Популярные