среда
10
августа

Вы здесь

Где купить инвалидные коляски дцп

Где купить инвалидные коляски дцп.

Современный мир стремительно развиваются, новинки и технологии изменяют нашу жизнь, но во многом изменения происходят не к лучшему. В современном мире появилось множество автомобилей. С одной стороны это хорошо, поскольку облегчает передвижение. Теперь это не роскошь, а средство передвижения. Но из-за большой числа автолюбителей на дорогах, при чем есть и недобросовестные водители, не соблюдающие правила дорожного движения, происходят аварии. Дорожно-транспортные происшествия очень часто приводят к личным трагедиям. Люди становятся инвалидами, но ведь это еще не приговор, самое главное, что человек остался жив. Но бывает и так, что дети рождаются с диагнозами. Например, дети с диагнозом дцп также необходима коляска.

На сайте convaid.ru предоставлен широкий ассортимент инвалидных колясок. Convaid - один из лидеров в производстве инвалидных колясок дцп.

Также на сайте можно посмотреть новости о инвалидных колясок. Изобретения и новшества о инвалидных колясках дает надежду людям преодолевать трудности. Так, последними хорошими новостями было изобретение уникальной инвалидной коляски, способной существенно изменить жизнь людей с инвалидностью.

Новое изобретение приводится в движение при помощи электродвигателей. Благодаря нему человек с ограниченными возможностями сможет беспрепятственно заезжать в любое здание, преодолевать бордюры и ступеньки. По сути, электроколяска позволяет обрести свободу и забыть о следовании по специально проложенным маршрутам. Все, что нужно, подъехать к препятствию и нажать кнопку.

Пока инвалидная коляска, способная выезжать по ступенькам, существует лишь в одном экземпляре. Но швейцарские студенты уверены, их детищем вскоре заинтересуются крупные производители. Это перспективный проект, учитывая, что стоимость уникального устройства аналогична цене обычной инвалидной коляски с электроприводом.

Поэтому еще немного и технологии шагнут дальше, будут новые изобретения, благодаря которым будет все доступно для инвалидов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии